Новые «Воронины»: пополнение в семействе и бои за колыбель младенца

Кино2 комментария
Новые «Воронины»: пополнение в семействе и бои за колыбель младенца

Канал СТС сообщил о начале съемок нового сезона популярной комедии «Воронины».

Как обещают создатели проекта, в новых сериях «Ворониных» ждет семейное пополнение, квартирное уплотнение, бои за колыбель и дизайн детской и, конечно же, новые крылатые выражения от Николая Петровича.

- Наконец-то я могу сказать всему миру - да, продолжение «Ворониных» будет! Это радостная новость не только для поклонников сериала, но и для всех нас - актеров и съемочной группы (так сильно соскучились мы друг по другу!!!), - написала в своем аккаунте исполнительница роли Веры Ворониной, актриса Екатерина Волкова. - Нам долгое время не разрешали говорить о возобновлении съемок, поэтому я так рада, что, наконец, могу поделиться этой светлой новостью с вами.. «ВОРОНИНЫ» ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ! И совсем скоро вернутся на экраны телевизоров обновленные, отдохнувшие и еще более смешные и близкие вам!

11123654_1449369788687712_1353358651_n

— Если вы думаете, что знаете Костю как свои пять пальцев, то точно удивитесь: будут неожиданности и захватывающие происшествия с участием моего героя, его любимой жены, детей и всех-всех-всех, - заинтриговал телезрителей Георгий Дронов, играющий мужа героини Екатерины Волковой.

11141937_451148628384548_1582496565_n

Сериал «Воронины» вышел на экраны в ноябре 2009 года как адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда». С 11-го сезона «Воронины» - уже оригинальный российский ситком. Его главные герои – члены обычной семьи: муж Костя (спортивный журналист), его жена Вера (домохозяйка), их дети Маша и близнецы Филипп и Кирилл, родители Кости Галина Ивановна и Николай Петрович и старший брат Леня.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.