Новый гений на подходе? Мать вундеркинда Алисы Тепляковой ждет восьмого ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Новый гений на подходе? Мать вундеркинда Алисы Тепляковой ждет восьмого ребенка

В феврале прошлого года 9-летняя девочка сдала ЕГЭ и поступила в МГУ.

Многодетная семья Тепляковых в прошлом году получила широкую известность среди пользователей Сети не только России, но и всего мира. Поводом для обсуждений стало поступление их тогда еще 9-летней дочери Алисы в число студентов психологического факультета МГУ, после чего методы и обстоятельства воспитания наследницы стали предметом критики российских СМИ.

Известно, что родители девочки сами имеют по два высших образования: отец Евгений окончил психфак и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ, а мама Наталия - мехмат МГУ и магистратуру Финансового университета при правительстве РФ. Кроме того, помимо старшей дочери, пара воспитывает еще шестерых детей-погодок - Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей - которые развиты не по возрасту.

На днях в своем Живом Журнале многодетные родители поделились радостной новостью — они находятся в ожидании восьмого ребенка. При этом, они решили открыть сбор средств для поддержки их семьи.

«Мы взвесили детей и делимся результатами: 35.7 34 22.5 20.1 19 15.1 и Тесей спит. Коты весят 4 и 6.3. Котов взвешивать тяжелее, погрешность больше. Папа весит хорошо - за 130, под 140, мама беременна», - написали в своем блоге на «Livejournal» Тепляковы.

В комментариях Интернет-пользователи посочувствовали женщине и семерым наследникам. Многие отметили, что неплохо было бы сначала создать благоприятные жилищные условия, а уже после рожать детей.

«Бедная мама», «Я готова дать вам денег на перевязку маточных труб, но нет никаких гарантий, что вы их потратите именно на это», «Бессовестные — жилищные условия сначала создайте нормальные, а потом рожайте. Бедные дети», - поделились своим мнением подписчики.

Напомним, многодетная семья проживает в однокомнатной квартире на юго-западе Москвы. Не так дано они рассказывали, что не получали жилья от государства, не состоят в благотворительных фондах, а с детьми справляются самостоятельно и обучают их по советским методикам.

К слову, Алиса Теплякова сдала ЕГЭ и поступила в МГУ в феврале прошлого года. Девочка начала обучение на факультете психологии на платной основе.

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.