Новый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женойНовый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женой Новый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женойНовый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женой Новый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женойНовый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женой

Новый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Новый возлюбленный Анны Седоковой развелся с женой

Латвийский баскетболист оставил жену с маленьким ребенком ради певицы.

36-летняя певица Анна Седокова наконец может похвастаться тем, что она не встречается с «женатиком». Ее новый возлюбленный, 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма официально развелся с женой. Сейчас Сана сама воспитывает их маленького сына. Вопросы об опеке над ребенком экс-супруги решили мирным путем.

«Ни Янис, ни Анна больше не состоят в официальных отношениях. Пара работает, любит друг друга и строит крепкие отношения. Развод Яниса произошел в Риге мирно и по обоюдному согласию», - прокомментировал пиар-агент Седоковой.

Сейчас певица находится в США. Она улетела к своей дочери Монике, которая живет там вместе со своим отцом Максимом Чернявским.

Напомним, ранее певица встряла в скандал, когда выяснилось, что она крутит роман с женатым мужчиной, у которого к тому же есть маленький ребенок. Седокову называли разлучницей, да и на тот момент жена баскетболиста Сана открыто обвиняла певицу в том, что она влезла в их семью. И даже обозвала «с*кой». Правда потом женщина сменила гнев на милость, а оскорбления в адрес артистки отозвала.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный

Рабочий класс и не только: каких сотрудников будет не хватать в России к 2030 году

Актуальный вопрос

Дефицит кадров называют основной проблемой российской экономики.

В Госдуме предложили переименовать Финский залив: надо ли спешить?

Власть

Депутат от «Справедливой России» заявил: надо в знак протеста вернуть заливу название «Кронштадтский» или «Невский»

Белоруссия поставит ракеты на Кубу

В МИРЕ

Главная задача – прикрыть Остров Свободы от потенциальной атаки флота США

Владислав Сурков рассказал о чем тайно мечтают в Офисе президента Украины

В МИРЕ

Экс-помощник президента России опубликовал статью «Сумерки на хуторе».