«Нужно знать, через какой забор писать письмо»: Боня рассказала, как попадает на Каннский фестиваль

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Нужно знать, через какой забор писать письмо»: Боня рассказала, как попадает  на Каннский фестиваль

Модель ответила хейтерам.

Вот уже на протяжении 12 лет Виктория Боня блистает на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля. 44-летняя модель является одной из немногих российских звезд, кто получает приглашение на международное мероприятие. Однако каждое появление Бони на фестивале сопровождается шутками в Интернете: до сих пор ходят слухи, что Виктория тайком пробирается на фестиваль или покупает билет за несколько тысяч долларов.

«Хейт повторяется из года в год. Мне кажется, что это очень нелепо и смешно. И характеризует, насколько бы людям хотелось в это верить, что я через забор перелезаю на Каннский фестиваль, что меня оттуда все время гонят», — поделилась знаменитость в шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка».

По словам Бони, впервые она попала на дорожку с помощью аккредитации во французском журнале, когда у нее было всего 2 миллиона подписчиков в соцсетях. Уже на мероприятии модель обзавелась полезными знакомствами и не нуждалась в аккредитации.

«Когда ты работаешь в каком-то медиа, ты можешь аккредитоваться. Я работала на русском и на английском. Ты можешь аккредитоваться - написать письмо, просто нужно знать, через какой забор писать письмо», - с иронией отметила звезда.

Также Виктория снялась в глянцевом издании в ожерелье от Chopard, спонсоре Каннского фестиваля. После этого бренд начал сотрудничать с моделью. При этом хейтеры до сих пор пишут в соцсетях, что на самом деле Виктория приходит на дорожку в поддельных украшениях.

Напомним, что почти каждый год Викторию на Каннском фестивале высмеивает Ксения Собчак. В этом году Боня публично предложила журналистке пройти вместе с ней на дорожку.

«Она не из дешевых»: Виктория Боня раскрыла стоимость элитной школы своей 13-летней дочери

Невеста Лепса об иске от Бони: «Обо мне говорит вся страна. Зачем спорить с человеком, который глуповат»

Виктория Боня подала в суд на 19-летнюю невесту Лепса за обвинения в проституции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.