«Обнаруживаю третью стадию»: тяжелобольную экс-жену Аршавина заразили сифилисом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Обнаруживаю третью стадию»: тяжелобольную экс-жену Аршавина заразили сифилисом

После развода с футболистом у Алисы появилось множество проблем со здоровьем.

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, которая долгое время лечится от аутоиммунного заболевания, обнаружила у себя еще одну болезнь. Измученная некрозом Алиса Казьмина в интервью издательству «StarHit» призналась, что недавно родная мать заразила ее сифилисом третьей стадии.

По словам девушки, после развода со спортсменом врачи несколько раз спасали ее, но лицо оказалось разрушено, а здоровье — подорвано. Год Алиса мучилась от болей, лечилась и параллельно искала пластического хирурга, который сможет восстановить ей нос.

@arshavina_alisia_7

«У меня была депрессия из-за внешности, огромная потеря веса, почечная недостаточность, разрушение костей. Для пластической операции необходимо было набрать вес, а помочь в этом могли витаминные капельницы», - поделилась Казьмина.

Тогда ее мама вместе с первым супругом Алисы, Алексеем Казьминым, начала действовать против дочери. Женщина подговорила знакомого врача заразить ее сифилисом, чтобы, в дальнейшем, поместить ее в хоспис против воли и забрать у нее детей.

«Я вызываю приятеля Вячеслава, который работает в скорой. Он стоит, смотрит виновато и вдруг признается, что его сын интересовался причинами, по которым человека можно положить в психиатрическую клинику. Слава рассказал, что это возможно только в двух случаях: доведение до психоза и тяжелейшее заболевание - нейросифилис», - цитирует слова экс-супруги Аршавина издание.

Казьмина добавила, что, помимо этого, в поисковых системах она видела запросы: «Как магний может вредить здоровью?» и «Трепонема сифилис». Девушка отметила, что уже почти пролечилась от этого заболевания, но из-за него ее действительно могли насильно поместить в больницу.

«Я сдаю анализы и обнаруживаю у себя третью стадию, опять звоню Славе, прошу помочь с лекарствами. И он даже не удивляется, мол, я знаю. У меня, конечно, шок — откуда? Оказалось, когда он ставил мне капельницы, на них и была инфекция», - рассказала Алиса.

Напомним, что помимо разборок с родственниками, Казьмина находится в постоянных судебных разбирательствах со своим бывшим супругом, футболистом Андреем Аршавиным. По словам женщины, спортсмен совсем не уделяет время их общей дочери Есении и никак не помогает ей.

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку