Обнаженная Анастасия Волочкова показала злопыхателям «стройное тело» в бочке и в бане

КУЛЬТУРА37 комментариев
Обнаженная Анастасия Волочкова показала злопыхателям «стройное тело» в бочке и в бане

Самая эпатажная звезда российского шоу-бизнеса порадовала своих поклонников и недоброжелателей новыми «голыми снимками».

Балерина и певица опубликовала на своей странице в Instagram два интересных фото. На одном Волочкова позирует обнаженной в бочке с водой. Анастасия лишь прикрылась веником. Она заявила, что холодная купель помогает ей снять усталость, взбодриться, освежиться, а также придает тонус.

- В этой купели я отмываюсь и от множества негатива злопыхателей, - написала Волочкова, - которым почему-то так и неймется. Но прикол в том, что их негатив остается в их душах, а у меня есть возможность вот так просто очиститься.

40-летняя блондинка призвала своих поклонников посмотреть на фото в аккаунтах этих «святых людей», которые пишут гадости на ее странице.

- Эти рожи страшнее моего стройного тела и моих мозолей, простите. Мне хоть есть что показать, и я буду это делать, - пообещала Анастасия.

волочкова1

А на втором откровенном снимке она позирует в домашней русской бане. Балерина утверждает, что соскучилась по ней за неделю отдыха на Крите. Она призналась, что была в сауне критского отеля, однако там не оказалось веников. По словам Анастасии, она не захотела использовать в этих целях местные туи и пальмы. А веники и травы для домашней русской бани изготавливает для нее «добрый человек Сергей» из подмосковного города Пущино.

- Настя!!! Думаю, что точно полстраны заходят на вашу страничку поржать над вами, - написала в комментариях Марина.

волочкова2

Волочкова известна своими экспериментами в различных банях. Недавно она устроила «обнаженную» фотосессию в японской бане Краснодара.

А на Крите Анастасия отметила 70-летие бикини фирменными шпагатами.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.