Обнаженная грудь Ольги Орловой в провокационном платье возмутила пользователей

КУЛЬТУРА7 комментариев
Обнаженная грудь Ольги Орловой в провокационном платье возмутила пользователей

Популярная певица и актриса Ольга Орлова опубликовала свое фото без нижнего белья в слишком открытом платье.

Сегодня, 2 мая, экс-солистка группы «Блестящие» разместила на своей странице в Instagram снимок, который вызвал бурную реакцию фолловеров. Звезда шоу-бизнеса с улыбкой позирует в «весеннем» платье от Валентина Юдашкина. При этом 38-летняя актриса «забыла» надеть нижнее белье, открыв свою грудь в смелом декольте «до пупа».

Несмотря на то, что бюст мамы 14-летнего мальчика выглядит «в порядке», пользователи ее раскритиковали: «Довольно откровенное платье», «Как-то не по статусу вырез...», «Ну и зачем выкладывать фотографию с таким декольте? Не понимаю...»

орлова1

Весна в Москве вызвала у Ольги Орловой игривое настроение. Она также выложила несколько снимков своего пребывания в метро, которое она назвала «чудесным путешествием». Звезда совершила его вместе с ведущим кулинарно-познавательного шоу канала НТВ «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном. По словам Ольги, на станции «Площадь Революции» ей очень захотелось погладить собачку, но... «нос не дорос». «Спасибо Джону за незамедлительно оказанное содействие», - написала Орлова.

орлова2орлова4

Недавно Ольга представила клип «Прощай, мой друг», который она посвятила памяти умершей в прошлом году своей подруги Жанны Фриске.

«Очень сильно переживаете в Риме, да?!»: Бородину осудили за путешествие на фоне теракта в «Крокус Сити Холле»

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.