«Обнаженных тел у меня нет»: жена Евгения Петросяна записала видео для подписчиков

«Обнаженных тел у меня нет»: жена Евгения Петросяна записала видеообращение
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Обнаженных тел у меня нет»: жена Евгения Петросяна записала видео для подписчиков

Супруга юмориста рассказала о многочисленных жалобах на ее аккаунт.

36-летняя Татьяна Брухунова, законная жена пожилого Евгения Петросяна, поделилась с подписчиками, что на ее социальные сети постоянно жалуются некоторые пользователи. Икона стиля возмутилась такому поведению, ведь ее публикации не нарушают никаких правил платформы. По этому случаю Брухунова записала видеообращение, где в подробностях обрисовала сложившуюся ситуацию.

«Сегодня мне захотелось поделиться с вами. Последние где-то три недели, ежедневно, «добрые» люди отправляют жалобы на мои посты. При том, даже, на посты из музеев, на театральные посты — на все-все», — поделилась возлюбленная Петросяна.

Женщина отметила, что приходят жалобы: «ваш пост не соответствует нашим нормам», «на него столько-то человек пожаловалось», «давайте будем осторожнее, иначе мы вас полностью заблокируем».

«И я, вот, думаю, странно алгоритмы работают, то есть ни обнаженных тел, ничего нет в посте, но все равно жалоба принимается», — излила душу Татьяна Брухунова.

Впрочем, сильного расстройства, по словам блогерши, она не испытывает. Ей лишь досадно, что как можно большее количество людей не смогут насладиться ее уникальным и стильным контентом.

Татьяна Брухунова. Фото: соцсети

Напомним, что не так давно Брухунова отправилась на представление в Большой театр. По этому случаю женщина выпустила целый пост, в котором, отнюдь, были нелестные слова в адрес гостей этого храма искусства.

Так, стало известно, что Татьяна впала в шок от поведения зрителей: многие сорвались со своих мест, не дождавшись выхода на поклон артистов. По мнению молодой супруги Евгения Вагановича, это неуважение по отношению к выступающим.

Стоит отметить, что у Татьяны Брухуновой появилась соперница в борьбе за сердце Евгения Петросяна. Накануне уже свободная исполнительницы хита «Одиночества» Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, публично заигрывала с юмористом. В своих социальных сетях жгучая брюнетка призвала артиста «бросить свою швабру» и жениться на ней. По мнению певицы, она и ее сестра Елена больше подходят мужчине.

Многие замерли в ожидании ответной реакции Татьяны Брухуновой, ведь она не из робкого десятка. Еще большую популярность в Сети женщине принес модный скандал, связанный с репликами сумок известного бренда на обычных москвичках. Блогерша спровоцировала хейт своим видео, в котором пристыдила россиянок, которые носят подделки. Модница заявила, что особенно смешно выглядит девушка с якобы брендовой сумкой Биркин и пакетом из «Пятёрочки».

К слову, фото в купальниках у Татьяны в личном блоге все же имеется. Во время отдыха на Мальдивах со своим супругом уроженка Тулы привлекла внимание подписчиков, опубликовав снимки, где она позирует в платье, а затем и в купальнике с глубоким декольте. Для Татьяны, чей стиль хейтеры называют «бабушкиным» это довольно смелый жест. На снимке Татьяна позирует мужу, стоя на берегу океана. Глаза женщина спрятала за солнцезащитными очками.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Приходится работать и оплачивать»: Брухунова отреагировала на скандал из-за отдыха с Петросяном 

«Киевский» торт и реклама в запрещённой соцсети: Брухунова попала в скандал из-за юбилея Петросяна 

«Степаненко улетела в США»: юмористка перестала работать в России и закрыла ИП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.