«Обнять любимого»: Анна Седокова покинула Россию

Анна Седокова встретилась с дочкой впервые за долгое время
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Обнять любимого»: Анна Седокова покинула Россию

Трогательное видео певица опубликовала в личном блоге

Анна Седокова сообщила, что улетела из России. Певица отправилась в Майами, где впервые за долгое время встретилась со старшей наследницей - Алиной Белькевич.

Судя по всему, эту поездку Анна организовала после того, как ей не удалось улететь с «билетом в один конец» несколько дней назад. Куда собиралась артистка, она так и не раскрыла, но по перечисленным обстоятельствам, в виде массового отключения электричества, стало понятно, что куда-то в Европу.

Встречу с дочерью Седокова засняла на видео и показала трогательные кадры в личном блоге. «Пролететь тысячи километров, чтобы просто обнять любимого человека», - написала певица. «Люблю сильно», - написала её 19-летняя дочь в комментариях.

Напомним, Алина появилась на свет в первом браке Анны Седоковой, с футболистом Валентином Белькевичем. Спортсмен умер в 2014 году из-за оторвавшегося тромба. Дочь знаменитостей не пошла по их стопам, но публичность ее всё же привлекает. Ранее она вместе с мамой приняла участие в проекте «Последний герой», а затем уже самостоятельно отправилась на реалити «Первые на деревне», где среди звезд, привыкших к роскошной жизни, проходила «перевоспитание» в сельской местности.

Большую часть своей жизни Алина живет в США. На данный момент она учится в частном колледже в Нью-Йорке и планирует покорить модельный бизнес.

Три месяца назад в жизни Анны Седкоовой случилась большая трагедия - её экс-супруг, латвийский баскетболист Янис Тимма, покончил с собой. После случившегося артистка долгое время была в затишье и только недавно начала постепенно возвращаться к светской жизни. Певица вышла в свет, а в начале апреля дала первое интервью после смерти экс-мужа. Артистка отмечает, что в их отношениях с Янисом «было слишком много сложного», и только человек, переживший потеряю близкого, сможет понять её чувства. Однако, как бы сложно не было, она убеждена, что нужно жить дальше и бороться до конца. К тому же, у певицы растут трое детей, младшему из которых всего восемь лет.

Тем временем семья покойного спортсмена продолжает винить в случившемся Анну. Более того, считают, что она изменяла Янису, будучи в браке.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.