«Одни танцульки на уме!»: Юлия Салибекова вылетела в кювет с детьми из-за телефона в руках

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Одни танцульки на уме!»: Юлия Салибекова вылетела в кювет с детьми из-за телефона в руках

Звезда «Дома-2» направлялась с тремя сыновьями на отдых

Семейное путешествие блогера и модели Юлии Салибековой обернулось неприятной ситуацией, едва не закончившейся трагедией. Звезда «Дома-2», которая всю дорогу снимала себя на телефон, не справилась с управлением и попала в аварию. Девушка вылетела в кювет на машине, где находилось трое её сыновей. О случившемся она честно рассказала в личном блоге.

«Не доехали на отдых», - с сожалением написала Юлия в соцсетях, опубликовав видео с места происшествия. 

К счастью, никто из малолетних пассажиров и сама многодетная мать не пострадали. Спасательные службы достаточно быстро прибыли на место происшествия и успешно эвакуировали машину знаменитости. В целом, авто серьезно не деформировалось: была помята дверь и небольшие царапины по кузову.

«Давай! Давай! Ура!», — радовались Салибековы за кадром, когда их транспорт вызволяли из ямы.

Несмотря на то, что Юлия подчеркнула - поводов для переживаний нет, с ней и детьми все в порядке, - пользователи Сети жестко раскритиковали её. Они осудили 35-летнюю блогершу за безответственность. Ведь мало того, что она отправилась в дальнюю дорогу с маленьким опытом вождения, так еще и снимала прямые эфиры пока двигалась на скорости.

«Доснималась!»; «Дети с вами. Ночь, видимость плохая, опыта ноль, зато телефон в руках и танцульки на уме! Для чего снимать дорогу?!! Будьте умнее и заботливее по отношению к детям!»; «Юля, ты даже не поняла на самом деле, что случилось. У тебя даже шока нет, судя по тому, что ты стоишь снимаешь и радуешься, что вытащили машину. Вообще-то, это страшно!», «Когда рот под песни открываешь, думай хоть не только о словах, а еще что может быть встречка!»; «Какая безответственная мать…», — негодовали комментаторы. 

Однако реакция виновницы происшествия долго ждать не заставила. «Дорогие, спасибо большое, что переживали! Очень ценно. А те, шибко умные, кто решили меня ругать - за собой смотрите!», - заключила Салибекова.

850 блогеров, громкие имена и космический вайб: как прошел форум «Импульс» в Петербурге

«Смотрела как на куклу»: женщину, принимавшую роды в бассейне у блогера Аиши, задержали после гибели младенца 

Популярная тиктокерша потеряла ребенка при домашних родах: «Полчаса пробыл под водой»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.