«Одни танцульки на уме!»: Юлия Салибекова вылетела в кювет с детьми из-за телефона в руках

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Одни танцульки на уме!»: Юлия Салибекова вылетела в кювет с детьми из-за телефона в руках

Звезда «Дома-2» направлялась с тремя сыновьями на отдых

Семейное путешествие блогера и модели Юлии Салибековой обернулось неприятной ситуацией, едва не закончившейся трагедией. Звезда «Дома-2», которая всю дорогу снимала себя на телефон, не справилась с управлением и попала в аварию. Девушка вылетела в кювет на машине, где находилось трое её сыновей. О случившемся она честно рассказала в личном блоге.

«Не доехали на отдых», - с сожалением написала Юлия в соцсетях, опубликовав видео с места происшествия. 

К счастью, никто из малолетних пассажиров и сама многодетная мать не пострадали. Спасательные службы достаточно быстро прибыли на место происшествия и успешно эвакуировали машину знаменитости. В целом, авто серьезно не деформировалось: была помята дверь и небольшие царапины по кузову.

«Давай! Давай! Ура!», — радовались Салибековы за кадром, когда их транспорт вызволяли из ямы.

Несмотря на то, что Юлия подчеркнула - поводов для переживаний нет, с ней и детьми все в порядке, - пользователи Сети жестко раскритиковали её. Они осудили 35-летнюю блогершу за безответственность. Ведь мало того, что она отправилась в дальнюю дорогу с маленьким опытом вождения, так еще и снимала прямые эфиры пока двигалась на скорости.

«Доснималась!»; «Дети с вами. Ночь, видимость плохая, опыта ноль, зато телефон в руках и танцульки на уме! Для чего снимать дорогу?!! Будьте умнее и заботливее по отношению к детям!»; «Юля, ты даже не поняла на самом деле, что случилось. У тебя даже шока нет, судя по тому, что ты стоишь снимаешь и радуешься, что вытащили машину. Вообще-то, это страшно!», «Когда рот под песни открываешь, думай хоть не только о словах, а еще что может быть встречка!»; «Какая безответственная мать…», — негодовали комментаторы. 

Однако реакция виновницы происшествия долго ждать не заставила. «Дорогие, спасибо большое, что переживали! Очень ценно. А те, шибко умные, кто решили меня ругать - за собой смотрите!», - заключила Салибекова.

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

«Просто медленно закрыла глаза»: близкие о последнем дне жизни умершей от рака 21-летней блогерши Иры Небоги 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.