Одним из последних видео Робина Уильямса было послание больной девушке

Видео2 комментария
Одним из последних видео Робина Уильямса было послание больной девушке

В интернете появился последний видеоролик, сделанный популярным американским актером Робином Уильямсом. На видео он обращается к некой Вивиан. Актер интересуется как у нее дела и просит вычеркнуть его из ее списка дел.

Напомним, что именитый комедийный актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Ему было 64 года. По последним данным актер задушил себя ремнем.

Девушка, к которой Робин записал обращение, была неизлечима больна, Вивиан болела раком кишечника, печени и легких. Мечтой Вивиан была встреча с ее любимым актером Робином. Врачи сказали девушке, что она проживет еще максимум месяца три, поэтому девушка торопилась встретиться с актером.

Их встреча так и не произошла, но Робин записал для нее видеообращение, оно стало последним в жизни великого актера...

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/august2014/140819_Robin_Williams.mp4» preload=«auto»]

«Привет, Вивиан! Это Робин Уильямс. Как там, в Новой Зеландии? Я посылаю тебе всю свою любовь - тебе, Джеку и Софи (их дочь – ред.), поэтому можешь вычеркнуть меня из своего »списка дел".

«Спасибо Робину за видеоролик, мне кажется, что он продлил жизнь моей жене. Мы не обсуждаем с Вивиан тему смерти актера - это большое горе для моей Вивиан. Мы с удовольствием пересматриваем фильмы с его участием. Робин Уильямс - гений», - говорит муж Вивиан.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.