«Оказалась в страшной истории»: Дмитрий Дибров предсказал провал заменившей его Карауловой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Оказалась в страшной истории»: Дмитрий Дибров предсказал провал заменившей его Карауловой

Телеведущий раскрыл главную ошибку певицы.

Телеведущий Дмитрий Дибров более 20 лет вел программу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, поэтому для многих стало полной неожиданностью, когда весной прошлого года руководство приняло решение заменить ведущего. Место Диброва заняла выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова. В новом интервью Дмитрий нелестно высказался о программе, на которой заработал целое состояние. По словам шоумена, миллион рублей, которые обещают победителям , ничтожно маленькая сумма, чтобы серьезно относиться к передаче и ее вопросам.

«Вот почему мы с Эрнстом не раз и не два пытались приглашать, как мы говорим, простых людей, а не звезд. Неинтересен русскому человеку он сам, неинтересны ему простые люди. А вот звезды — да. Ведь программа «Кто хочет стать миллиардером?» не только о том, кто что выиграл, а кто и где обделался», — отметил Дибров в YouTube-шоу «Завтрак со звездой».

Кадр из передачи

Дмитрий заявил, что настоящее мастерство ведущего передачи заключается в том, чтобы от абстрактного вопроса про Петра I затронуть реальные проблемы зрителя. В этом, по мнению журналиста, заключается главная ошибка Карауловой.

«Это страшная история, в которой оказалась моя очаровательная преемница. Она сидит и копается в самом вопросе. Я это говорил открыто. Да кому же это может быть интересно, сколько пуговиц на камзоле у Петра Первого? Или кому из императоров принадлежит фраза «деньги не пахнут»? Ну оно зрителю надо!? У него дочь загуляла, жена осточертела, сын запил. А я буду с Веспасианом тут сидеть? Что же делать? За миллион долларов я бы посмотрел. За миллион обделаться, это серьезно! А пять тысяч рублей... Чего мы там будем сидеть, копаться?» — высказался Дмитрий.

Напомним, что новость об увольнении Диброва была шокирующей для его жены Полины Дибровой. Многодетная мама делилась, что это был их основной источник дохода. Вскоре шоумену предложили новую работу - он будет вести шоу вместе с Инстасамкой.

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Кологривый раскрыл причину скандала с Гордоном на шоу: «Потому что он черт по жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.