Около 1 млн живых цветов: раскрыты детали торжества, которое устроил для дочери Михаил Гуцериев

КУЛЬТУРА7 комментариев
Около 1 млн живых цветов: раскрыты детали торжества, которое устроил для дочери Михаил Гуцериев

Небывалых масштабов свадьба состоялась 18 декабря.

Какая девушка не мечтала в детстве о настоящем принце и о свадьбе в роскошном замке? Одна из них получила свадьбу мечты. 18 декабря София Гуцериева, дочь миллиардера Михаила Гуцериева, как настоящая принцесса из диснеевских фильмов, вошла в великолепный цветочный дворец «Сафиса», превращенный искусством лучших художников и флористов Москвы в настоящий Эдем по заказу любящих и заботливых родителей.

Все гости были поражены красотой невесты в шикарном платье от ELIE SAAB, изящество которого так подчеркивал светлый, солнечный интерьер из шикарных цветочных ковров и гобеленов, украшавших стены, до неузнаваемости измененного зала торжеств.

Свадьба Софьи Гуцериевой стала новым произведением искусства. 5 дней круглосуточного монтажа декораций и оборудования, 2 команды флористов, каждая по 150 человек, украшала зал и фойе живыми цветами и зеленью в течение 48 часов. Дух захватывало сразу, как только открывалась дверь. Попадая из морозной Москвы в фойе Сафисы, гости замирали от изумления. Уникальный дикий сад, с гротами, фонтанами, поющими птицами и извилистыми дорожками, тонким цветочным ароматом в проекте художника FABRIKA ART А.Кудрявцева и флористов «About you» получился настолько уютным и милым, сделан с таким итальянским изяществом, что наслаждаться этим зрелищем гостям хотелось бесконечно.

Ковры на стенах из настоящих цветов в свадебной зале в исполнении Юлии Нгуен и Оксаны Бабаевой дополняли дворцовый интерьер А.Кудрявцева и окончательно поражали ошеломленных гостей, вызывая бурные эмоции.

Открывающий музыкальный номер, репетиции которого длились целый месяц, выступления Н.Баскова, Ф. Киркорова, С.Михайлова, Валерии, Zivert, специально прилетевших на свадьбу танцоров ансамбля Лезгинка (Дагестан) и грузинского ансамбля «Эрисиони» - часть насыщенной программы. Ведущим вечера был известный журналист Андрей Малахов.

Отметим, что организатор Ирина Дурдаева вновь собрала команду профессионалов, которая делала нашумевшую на весь мир свадьбу Саида Гуцериева в 2016 году. Ирина хорошо известна своей смелостью в реализации очень непростых задач, умением выверять досконально каждую деталь, рисковать там, где это возможно и не бояться брать на себя ответственность за такие грандиозные объемы работ. Вместе с режиссером Натальей Шумилкиной им удалось создать волшебное зрелище, продуманное до мельчайших подробностей, сделанное с шикарным размахом. Эта свадьба принесла настоящую радость всем присутствующим - ту самую радость и праздник, которые так красиво умеет создавать меценат, благотворитель и успешный бизнесмен - отец невесты.

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.