Оксана Самойлова боится осуждения из-за рождения пятого ребенка

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Оксана Самойлова боится осуждения из-за рождения пятого ребенка

Звездная родительница признается, что ее беспокоит негативная реакция общественности.

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова воспитывает четверых детей от своего супруга, рэпера Джигана (настоящее имя – Денис Устименко-Вайнштейн). После появления на свет долгожданного сына брюнетка признавалась, что больше не хочет рожать наследников, однако, похоже, за это время ее мнение успело измениться.

Сейчас многодетная мама все чаще задумывается об очередной беременности, а накануне ей даже приснился сон, где она находилась в ожидании пятого малыша.

«Короче, мне приснилось, что я беременна», - начала рассказ Оксана, - «И вот я узнаю об этом, впадаю в такую дикую панику и понимаю, какой мой главный страх, кроме того, что я боюсь не справиться с пятью детьми. Мне кажется, это вообще физически невозможно. Мой второй большой страх – это то, что меня осудят».

По словам Оксаны, семьи с пятью детьми даже у нее вызывают большие вопросы. Среди всех знакомых она вспомнила только одну такую пару.

«Эти люди, которые имеют пять детей, если только у них не двойняшки какие-нибудь, кажутся мне очень странными. И, при этом, я хочу как бы еще ребенка, но тогда люди, у которых один ребенок или несколько, будут смотреть на меня просто вот так вот: «*** (Блин – прим.ред.), что вообще с ней не так? Зачем ей столько детей?»», - посмеялась Самойлова.

При этом, в сторис звездная мама призналась, что бояться осуждения – «очень тупо, на самом деле».

Семейство Джигана и Оксаны/Фото: социальные сети

«Я боюсь, что не справлюсь. И, при этом, очень хочу. Вот это все я во сне переживала, так как это был сон как бы. И вот я проснулась в панике и ужасе и поняла свои основные страхи», - сообщила владелица косметического бренда, - «И сегодня я весь день хожу и размышляю об этом».

Отметим, что звезда социальных сетей и раньше размышляла на тему рождения пятого ребенка. По словам Оксаны, чем старше становятся дети, тем больше внимания нужно уделять каждому из них. Супруга рэпера переживает, что не сможет проводить достаточно времени с наследниками, если вскоре родится еще один малыш.

Напомним, блогер уже родила четверых детей от рэпера Джигана. Супруги вместе воспитывают 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 6-летнюю Майю и трехлетнего Давида.

«Я мама для своего мужа. Я больше не могу»: Оксана Самойлова расплакалась в реалити-шоу из-за Джигана

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

«Моя жизнь мне не принадлежит»: Оксана Самойлова в слезах обратилась к подписчикам 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.