Оксана Самойлова купила недвижимость в Дубае за 36 миллионов рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Оксана Самойлова купила недвижимость в Дубае за 36 миллионов рублей


Всего два месяца назад модель вместе с мужем Джиганом купили особняк за 150 млн в Подмосковье.

Популярный блогер и жена рэпера Джигана, Оксана Самойлова, поделилась с поклонниками радостной новостью - она приобрела квартиру в Дубае. Выбор нового жилья пал в элитном районе Dubai Hills, которое обошлось звёздной семье в 36 млн рублей. Кадрами своих апартаментов Оксана поделилась в соцсетях.

«121 квадратный метр с террасой, с полной отделкой, встроенной техникой и так далее. А теперь самое интересное. Я взяла эту квартиру за 36 миллионов рублей в люксовом районе, со всеми возможными удобствами и благами!!!», - похвасталась Самойлова.

Также она отметила, что для тех, кто не обладает сразу полной суммой покупки, агенство по недвижимости предлагает внести сначала первый платеж в размере пяти миллионов, а остальную сумму вносить по беспроцентной рассрочке дважды в год.

По словам Оксаны, это очень выгодно и разумно, так как за время того, пока она будет копить - жилье подорожает минимум на 40%.

К слову, выбрала эту недвижимость Самойлова не спроста. Помимо удобного расположения, рядом с её новыми апартаментами находятся три учебных заведения, на территории дома - аквапарк и детская площадка. Однако сами жить в ОАЭ знаменитости не планируют. Оксана намерена сдавать квартиру в аренду, которая будет приносить ей, как минимум, 325 тысяч рублей в месяц.

Напомним, в июле этого года звездная чета переехала в новый особняк в Подмосковье, которые находится в элитном поселке семьи певца и бизнесмена Эмина Агаларова и, предположительно, стоит около 150 млн рублей. Территория и площадь дома Жигана и Самойловой настолько большая, что у них есть лифт на 13 человек, ванная комната в каждой детской и спальне, а также огромный бассейн и тренажерный зал.

Стоит отметить, что свой предыдущий дом площадью 750 м² в элитном поселке Шато Соверен супруги еще не продали. Туда они периодически ездят собирать урожай и полить цветы. Хотя на продажу они выставляли этот особняк еще два года назад, когда находились на грани развода.

«А Мыкола пусть сидит в окопе»: Зеленский купил маме подарок — квартиру в Бурдж-Халифа за $3.2 миллиона

«Мы купили жесткую заброшку»: Оксана Самойлова осуществила детскую мечту

«Не хочет быть артисткой»: Джиган и его дочь Ариела выпустили совместный трек

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети

Радиостанция Судного дня передала координаты Тегерана? В Сети всплыла тревожная теория

ОБЩЕСТВО

Пользователи уверены: зашифрованный сигнал «Жужжалки» совпал с ударами по Ирану — и это не случайность.

Первым делом американцы убьют Хаменеи: с чего начнутся удары США по Ирану

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы.

«Ланцет» встретил как надо: у Тендровской косы ВСУ потеряли катер и позорно бежали

В МИРЕ

Попытка ВСУ высадиться на Тендровскую косу сорвалась из-за быстрой реакции российских войск и точных ударов по вражеским катерам.

“Максимально психологически тяжело”. Власти Латвии давят одного из последних защитников русских в стране

ПОЛИТИКА

Алексей Росликов представляет самую “прорусскую” партию под названием “Стабильность!”.

СВО закончится, Америка треснет, Европа переобуется: известный математик дал прогноз

В МИРЕ

Григорий Кваша спрогнозировал конец эпохи глобальных конфликтов, развал США после 2025 года и становление «русского мира».