Оксана Самойлова купила недвижимость в Дубае за 36 миллионов рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Оксана Самойлова купила недвижимость в Дубае за 36 миллионов рублей


Всего два месяца назад модель вместе с мужем Джиганом купили особняк за 150 млн в Подмосковье.

Популярный блогер и жена рэпера Джигана, Оксана Самойлова, поделилась с поклонниками радостной новостью - она приобрела квартиру в Дубае. Выбор нового жилья пал в элитном районе Dubai Hills, которое обошлось звёздной семье в 36 млн рублей. Кадрами своих апартаментов Оксана поделилась в соцсетях.

«121 квадратный метр с террасой, с полной отделкой, встроенной техникой и так далее. А теперь самое интересное. Я взяла эту квартиру за 36 миллионов рублей в люксовом районе, со всеми возможными удобствами и благами!!!», - похвасталась Самойлова.

Также она отметила, что для тех, кто не обладает сразу полной суммой покупки, агенство по недвижимости предлагает внести сначала первый платеж в размере пяти миллионов, а остальную сумму вносить по беспроцентной рассрочке дважды в год.

По словам Оксаны, это очень выгодно и разумно, так как за время того, пока она будет копить - жилье подорожает минимум на 40%.

К слову, выбрала эту недвижимость Самойлова не спроста. Помимо удобного расположения, рядом с её новыми апартаментами находятся три учебных заведения, на территории дома - аквапарк и детская площадка. Однако сами жить в ОАЭ знаменитости не планируют. Оксана намерена сдавать квартиру в аренду, которая будет приносить ей, как минимум, 325 тысяч рублей в месяц.

Напомним, в июле этого года звездная чета переехала в новый особняк в Подмосковье, которые находится в элитном поселке семьи певца и бизнесмена Эмина Агаларова и, предположительно, стоит около 150 млн рублей. Территория и площадь дома Жигана и Самойловой настолько большая, что у них есть лифт на 13 человек, ванная комната в каждой детской и спальне, а также огромный бассейн и тренажерный зал.

Стоит отметить, что свой предыдущий дом площадью 750 м² в элитном поселке Шато Соверен супруги еще не продали. Туда они периодически ездят собирать урожай и полить цветы. Хотя на продажу они выставляли этот особняк еще два года назад, когда находились на грани развода.

Вечеринка без детей: Оксана Самойлова отметила 38-летие в «голом» платье и чулках - пользователи в шоке 

«Вкалывают роботы»: в ОАЭ чиновников полностью заменит искусственный интеллект

Звонит по ночам: Седокова подогрела слухи о романе с разведённым Джиганом 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.