Оксана Самойлова осуществила главную мечту мамы в день её рождения: «Мы очень тебя любим»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Оксана Самойлова осуществила главную мечту мамы в день её рождения: «Мы очень тебя любим»

Сегодня Евгении Николаевне исполнилось 53 года

Оксана Самойлова сегодня отмечает одно из важных событий в её жизни - день рождения мамы. Евгении Николаевне исполнилось 53 года, по случаю чего блогер вместе со своими двумя младшими братьями осуществили главную мечту именинницы. Они приехали всей большой семьей на горнолыжный курорт в Алтае и не забыли про «утреннюю поздравляшку» — традицию Самойловой, когда близкие люди все вместе поздравляют виновника торжества. 

На этот раз «обряд» был проведен в фойе отеля. Оксана с четырьмя детьми, своим отчимом Максимом, которого считает за родного отца, братом Евгением и Никитой, а также их женами вручили маме знаменитости роскошные букеты красных роз, а затем торжественно подкинули её на руках.

«Хочу, чтобы ты своим безумным смехом радовала нас и дальше. Мы очень тебя любим и спасибо, что научила нас всех своих детей быть настоящей семьей, где поддерживают и любят друг друга, где все всегда вместе и мчатся на помощь в любой ситуации. Мы обязательно передадим это всё своим детям, и я знаю, что это была твоя самая главная мечта в жизни - чтобы все твои дети и внуки собирались вместе за одним столом! Кажется, у тебя всё получилось! Ну и всё остальное из серии — кататься на лыжах, ездить по 100 км на великах, крутить сальтухи на роликах, чтобы это тоже было всегда», - пожелала Оксана.

Однако главы семейства - Джигана - замечено на празднике не было. Судя по всему, он не смог присутствовать, но по каким причинам - неизвестно. Зато исключение ради бабушки сделала старшая наследница артистов - Ариела. Переживающая сейчас трудный подростковый период девочка впервые за долгое время появилась в публикациях родителей в соцсетях.

После этого Евгения Николаевна и вся её дружная семья отправилась на завтрак, а затем  кататься на лыжах и сноубордах. Оксана продемонстрировала хорошее владение спортивным снарядом и получила за это массу комплиментов. Завершить праздничный вечер семейство решило в бане.

Ранее давняя мечта осуществилась и у самой Оксаны. Джиган подарил ей козочку, и как выяснилось, тому была печальная предыстория. Во время участия в шоу "Большое переселение" звездное семейство не смогло уследить за животным, и оно скончалось.

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.