Оксана Самойлова отреагировала на намерение Джигана ее вернуть

КУЛЬТУРА1 комментарий
Оксана Самойлова  отреагировала на намерение Джигана ее вернуть

Поклонники многодетной мамы оценили ее чувство юмора.

32-летняя модель Оксана Самойлова подтвердила свои намерения разорвать отношения с рэпером Джиганом. Сегодня стало известно, что многодетная мама уже подала заявление на развод в Московский суд. Вернувшийся из реабилитационного центра артист, кажется, не ожидал такого от супруги. Он публично обратился к пока еще жене в Инстаграм и признался ей в любви. «Не отпущу тебя никуда», - написал Джиган. Но Самойлова в громкие заявления скандального рэпера больше не верит.

«Сорян, Вась», - издевательски ответила супругу Оксана, дополнив свои слова смайликом улетающей птицы.

Таким образом Самойлова поставила на место артиста, ведь именно эту фразу написал в блоге сам Джиган, когда узнал о желании супруги разводиться.

В Сети считают, что рэпер до сих пор не осознает, что потерял любимую после скандальных выходок в Майами. Сейчас Джиган публикует фотографии с детьми и возвращает себе образ примерного семьянина.

«Поступил не по-мужски»: Оксана Самойлова столкнулась с футболистом Килианом Мбаппе в Париже

Самойлову шокировало решение Джигана оспорить договор: «Люди называют меня брачной аферисткой»

Джиган обвинил окружение Оксаны Самойловой во вмешательстве в семью: «Несчастные и завистливые бабы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.