Оксану Самойлову выгнали с модного показа в Париже на глазах у Собчак: она купила билет за 8 тысяч евро 

Оксану Самойлову не пустили на модный показ в Париже на глазах у Собчак
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Оксану Самойлову выгнали с модного показа в Париже на глазах у Собчак: она купила билет за 8 тысяч евро 

Жену Джигана перепутали с Ким Кардашьян.

Неделя моды в Париже стала для Оксаны Самойловой запоминающимся событием не только благодаря ярким светским выходам и эффектным нарядам, но и из-за неприятного инцидента. 37-летняя супруга рэпера Джигана пыталась попасть на показ модного дома Balenciaga, однако её не пропустили из-за поддельного пригласительного билета. Об этом в своём Telegram-канале рассказала Ксения Собчак.

Screenshot

Журналистка отметила, что охрана довольно долго проверяла документ, прежде чем разрешить войти. Однако блогерше было отказано, и, по ироничному замечанию Собчак, Самойлова лишь могла «прогуляться рядом с показом, выглядя при этом эффектно». Позже сама Оксана подтвердила, что стала жертвой мошенников: «Пригласительный я приобрела за восемь тысяч евро (около 772 тысяч рублей), но, похоже, меня обманули, поэтому организаторы отказались меня пустить».

Оксана предстала на мероприятии в стильном образе — чёрное боди, высокие ботфорты, пиджак и кожаная куртка. По дороге к показу её окружили папарацци, которые приняли её за мировую знаменитость. «Они подумали, что это Ким», — с улыбкой пояснила Самойлова, намекая на своё внешнее сходство с Ким Кардашьян.

Согласно информации СМИ, черный рынок приглашений на крупнейшие модные показы — довольно распространённая проблема. Поддельные билеты предлагают не только блогерам, но и стилистам, инфлюенсерам и другим представителям индустрии.

Соцсети

Ксения Собчак отметила, что подобные истории случаются регулярно: «Это происходит, когда приглашения распространяют не сами бренды. Я уже не один раз слышала о случаях с купленными билетами. В то же время, сейчас бренды более лояльно относятся к русским клиентам и селебрити — и это, безусловно, хорошо!»

Модное сообщество выразило глубокое сочувствие Оксане. Автор Telegram-канала Мадонна Мур прокомментировала ситуацию так: «Позиция Оксаны кажется мне искренней. Если очень хочется посетить показ, но ты находишься вне индустрии, то можно попытаться разными способами, только бы не грустить из-за отказа. Жаль, что так получилось именно с ней. Однако я знаю многих знаменитостей, кто регулярно покупает приглашения — и это не всегда заканчивается плохо».

Несмотря на скандал, Самойлова не выглядит расстроенной — фотографии её парижских выходов разошлись по мировым СМИ. До этого блогерша уже привлекала внимание своими откровенными образами в Милане — она появлялась на публике в кружевном боди и белом костюме на голое тело.

Напомним, что до этого в Сети активно обсуждали откровенные образы многодетной матери - Оксана прогулялись по Милану в кружевном боди а также белом брючном костюме на голое тело. Одни пользователи восторгаются фигурой жены рэпера, а другие считают, что таким образом Оксана самовыражается и переживает проблему в браке.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Мы в треугольнике»: Седокова сделала громкое признание о Джигане

Вечеринка без детей: Оксана Самойлова отметила 38-летие в «голом» платье и чулках - пользователи в шоке 

«Как больно и горько мне»: заплаканная Самойлова вышла на связь после развода с Джиганом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.