Ольга Бузова в соблазнительном бикини показала напоследок лишние килограммы

КУЛЬТУРА13 комментариев
Ольга Бузова в соблазнительном бикини показала напоследок лишние килограммы

Ведущая скандального телешоу «Дом-2» опубликовала последние откровенные снимки своего отдыха в Дубае.

Жаркий июньский отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах преобразил 30-летнюю стройную красотку. Ольга Бузова на палящем солнце превратилась в «шоколадку».

Сегодня, 14 июня, телезвезда с мужем, 29-летним футболистом Дмитрием Тарасовым, в последний раз искупались перед отъездом в прохладную Москву. Раскинув руки, Ольга в соблазнительном купальнике показала свой загар.

- Летим домой... Наполненная любовью, с новыми силами, шикарными воспоминаниями, эмоциями и с двумя лишними килограммами. Я зарядилась, и теперь точно никто и ничто меня не остановит, - пообещала Бузова.

Она разместила в Instagram и фото себя в бассейне, с коктейлем в руке.

- Вот и отпуску конец. Не могла отказать себе в удовольствии искупаться напоследок, - пояснила Ольга.

Эти интересные фото вызвали у поклонников ведущей «Дома-2» противоположные эмоции: «Умничка, так держать! В восторге от тебя и от вашей пары! Вы умеете жить!», «Ты хоть отдыхала? Или фотошопом занималась?», «Вот и отпуску конец, а кто смотрел молодец!».

бузова1бузова2

Недавно Ольга Бузова показала поклонникам загар своих интимных мест. Фанаты посоветовали ей беречь кожу.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

«Ближе к зиме»: на Украине снова перенесли сроки ударов баллистики по Москве – причём здесь «милфы»

Более 500 тыс. человек посетили мероприятия программы «Лето в Подмосковье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.

«Русские виновны во всем, мы сильнее и их не боимся»: генсек НАТО Рютте ответил на российский «ядерный ультиматум»

В МИРЕ

В НАТО отреагировали на «ядерный ультиматум» России. Впечатления в российской экспертной среде двоякие. Кто-то считает, что НАТОвцы впечатлены и встревожены, кто-то – что они, ...