Ольга Картункова боится снова набрать вес

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Картункова боится снова набрать вес

Всему виной любовь к готовке.

Актриса шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ и самая яркая участница команды КВН «Пятигорск» Ольга Картункова призналась в своём Instagram, что её любовь к готовке может привести к нежелательным последствиям - вес, который она с таким трудом скидывала, может вернуться. Ольга выложила процесс готовки у себя в блоге и поделилась с подписчиками:

«Кто психует на кухне в выходной? Это я. Наконец-то дрожжевое тесто, и чудесный оливковый хлеб получились. Остальное всё умела уже. Попрошу на работе: без выходных. Или формы вернутся в 2013 год. Семья скоро сбежит от меня с такими пристрастиями».

Фоловеры поспешили успокоить актрису, написав, что будут любить Ольгу в любом весе. Главное - чтобы та не исчезла с экранов:

«Оля, ты нам с любыми формами будешь нравиться», «Главное-здоровье! А форму принимайте, в которой вам комфортно будет», «Оленька, мы тебя полюбили ещё со старыми формами. Не боись».

Картунковой есть для кого стараться на кухне. 43-летняя актриса вместе с супругом вырастила 22-летнего сына Александра и 21-летнюю дочь Викторию. С детьми у Ольги тёплые отношения.

Напомним, актрисе удалось похудеть на 84 килограмма. Зритель успел полюбить актрису и с лишним весом, но артистка приняла решение преобразиться. Как потом призналась Ольга, было нелегко, но это того стоило:

«Девочки, у которых лишний вес, худейте. Это так кайфово! Я в жизни не думала, что надену когда-нибудь одежду 48-го размера. Я же 70-й носила! У меня дома вещей четыре чемодана. Да ими можно земной шар обнять».

Ранее Ольга Картункова рассказала, что, как и многие артисты, столкнулась финансовыми трудностями во время пандемии. Работы стало меньше, а кредиты и ипотека остались.

«Смертельно опасная диета»: Анна Калашникова заявила, что Пугачева похудела на лекарстве для диабетиков

«Кошмар! Эксперименты над собой!»: Викторию Боню раскритиковали за пропаганду экстремального похудения

«Я ношу размер «S-М», я - шикарная!»: Дубцова сделала заявление о пластике и лишнем весе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.