Ольга Картункова женила единственного сына: видео со свадьбы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Картункова женила единственного сына: видео со свадьбы

Звезда КВН организовала роскошное торжество и похвасталась радостным событием в личном блоге.

Актриса Ольга Картункова, прославившаяся по участию в КВН и шоу «Однажды в России», сообщила поклонникам радостную новость - её 24-летний сын Александр женился. По этому поводу, артистка с размахом закатила роскошное торжество, кадрами с которого поделилась накануне в соцсетях. 

«Совсем недавно у нас случилось радостное событие! Создание новой семьи! Этот день мы точно запомним надолго, он был сказочный, яркий и чудесный, благодаря этим людям! Я хочу выразить благодарность каждому из них, если бы не их вклад в это событие, даже не знаю, как бы прошел этот день», — написала Картункова в личном блоге, обратившись к организаторам мероприятия.

Как выяснилось, церемония бракосочетания состоялась еще 22 августа. Наследник Картунковой официально оформил союз со своей возлюбленной Эльвиной спустя несколько лет отношений. Пара расписалась в ЗАГСе, специально выбрав красивую зеркальную дату. А затем торжество продолжилось в парке «Зеленый квартал» в поселке Иноземцево (рядом с Железноводском).

На видео с праздника можно заметить, что вся территория была украшена многочисленными цветами, различными декорациями, присутствовало большое количество музыкантов, танцоров, диджеев, и даже ростовые куклы. В конце вечера было организовано яркое шоу и фейерверк.

Звезда КВН призналась, что довольна выбором наследника - у них с невесткой сложились хорошие отношения. По словам Ольги, Эльвина стала полноправным членом семьи, а для нее еще одной дочкой. Уже сейчас 44-летняя Картункова готова стать бабушкой и нянчиться с внуками, но не торопит с этим событием молодых. У них пока свои планы.

Подписчики порадовались за сына знаменитости и оставили множество теплых комментариев под публикацией. Они отметили, что все было организовано по достоинству и со вкусом. 

«Какая красивая свадьба. Просто сказка…Олечка, ты супер-пупер мама», «Как все выглядит изящно! Чувствуется душа», «Прекрасная атмосфера, редко, когда увидишь такую свадьбу», «Это великолепно! Цветы, куклы, зеркальные декорации…Восторг!», «Любви и счастья молодым!»,  — делились впечатлениями подписчики.

Ранее роскошные торжество устроил актер Павел Прилучный. В августе этого года он женился во второй раз на своей коллеге по сериалу - Зепюр Брутян. Для радостного события невеста выбрала сразу три свадебных платья, стоимость которых перевалила за несколько миллионов рублей. А также молодожены не поскупились на декорациях и угощениях на столах.

Метки

Стало известно имя нового ведущего КВН: Александру Маслякову официально нашли замену

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.