Ольге Бузовой бросили неожиданный вызов в Instagram

КУЛЬТУРА10 комментариев
Ольге Бузовой бросили неожиданный вызов в Instagram

Профессиональный гонщик посчитал известную телеведущую недостаточно смелой и предложил ей прокатиться на гоночном автомобиле.

Неожиданной новостью стало для телеведущей популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, когда она узнала, что стала центральным персонажем одного из вызовов, которые так часто стали делать в соцсети Instagram.

В этот раз вызов бросил профессиональный гонщик Михаил Ухов. Свое видеообращение к Бузовой мужчина записал из-за недавно опубликованного девушкой фото в социальной сети, под которым она назвала себя «самой смелой». Под снимком Ольга написала, что коротает этот вечер одна и в гордом одиночестве смотрит фильмы жанра ужасы.

- Наконец я дома. По мне, наверное, и не скажешь, но я обожаю ужастики! Пока муж на заезде, решила посмотреть. Вы спрашивали, отвечаю - я одна, и я совершенно не боюсь, - пишет телеведущая.

бузова1

Это сообщение спровоцировало Михаила Ухова бросить Ольге Бузовой вызов, так как по его мнению, обычный просмотр страшных фильмов - это не показатель смелости. В своем видео профессиональный гонщик предложил телеведущей оправдать ее собственные слова и позвал прокатиться на гоночном автомобиле по специальной трассе.

- И ты называешь смелостью просмотр фильма, сидя на диване? Попробуй не завизжать от страха, когда я, Михаил Ухов, прокачу тебя на настоящей гоночной машине по трассе Moscow Raceway. Вот тогда я назову тебя смелой, - говорит в своем видеовызове Михаил Ухов.

Каким будет итог, в настоящее время неизвестно. Ольга Бузова пока не приняла окончательного решения и даже решила спросить совета у подписчиков, написав под публикацией: «Как вы думаете, принимать вызов?».

Естественно, мнения фанатов разнятся: кто-то говорит телеведущей соглашаться, а кто-то пытается отговорить ее, аргументируя это возможными несчастными случаями, которые случаются во время гонок.

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.