Ольга Бузова переживает горе: «Я не прошу меня жалеть. Я плачу каждую секунду от бессилия и боли»

Ольга Бузова расплакалась из-за тяжёлого состояния собаки Евы
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ольга Бузова переживает горе: «Я не прошу меня жалеть. Я плачу каждую секунду от бессилия и боли»

Телеведущая пожаловалась, что вынуждена пить успокоительное, чтобы продолжать работу.

Накануне Ольга Бузова неожиданно в слезах вышла на связь с подписчикам. Артистка призналась, что переживает тяжелые эмоции и не может нормально работать и вести блоге, так как постоянно думает о своем любимом питомце - её йоркширский терьер по кличке Ева смертельно больна. В последние дни телеведущая несколько раз появлялась в соцсетях, рассказывая о своем состоянии и не скрывая отчаяния.

По словам Ольги, состояние её любимой собаки, с которой она провела 13 лет жизни, резко ухудшилось - у Евы диагностировали тяжёлую форму сахарного диабета. Из-за критически высокого уровня сахара питомец частично ослеп, практически не встаёт и нуждается в постоянном медицинском контроле. Её поместили под наблюдение ветеринаров в стационар, где врачи круглосуточно борются за жизнь животного.

«Я не прошу меня жалеть. Просто крик души. Плачу каждую секунду, как только перестаю что-то делать. Плачу утром, ночью, сейчас, пока еду в стационар... Плачу от бессилия и боли, потому что ничем не могу помочь своей девочке. Я люблю её. Бесконечно.

Я люблю ее. Бесконечно люблю! Вот только что она бегала по травке, а сейчас лежит под капельницами. Сахар то повышается, то резко падает, она постоянно плачет и куда-то бежит. Сейчас еду к ней. Моя бусинка. Борись, пожалуйста! Господи, дай ей сил», - поделилась Бузова в своем Телеграм-канале.

Бузова отмечает, что не может смириться с мыслью о возможной потере четвероногого друга и отказывается готовиться к худшему, хотя прогноз врачей остаётся крайне неблагоприятным. По её словам, Ева лежит под капельницей, сахар в крови скачет, а собака часто скулит и тревожно себя ведёт. В самые тяжёлые моменты артистка старается быть рядом с животным, приносит ей любимые игрушки и разговаривает с ней, поддерживая теплом и лаской.

Телеведущая призналась, что сейчас ведёт свои проекты и выходит на сцену «на автомате», вся её душа полностью погружена в борьбу за жизнь Евочки. Отменять гастроли нельзя, поэтому Ольге пришлось оставить собаку и улететь в Барнаул. 

Соцсети

Напомним, что три года назад Бузова уже пережила смерть другого питомца - шпица по кличке Челси, которого ей подарил Дмитрий Тарасов, и с тех пор Ева стала для неё настоящим другом и членом семьи. Некоторые пользователи раскритиковали Бузову за слёзы и обвинили телеведущую в том, что та использовала горе для продвижения своего Телеграм-канала. Однако большинство поклонников поддерживают артистку, оставляя тысячи комментариев с пожеланиями сил и скорейшего выздоровления для её собаки.

«Мне нужно работать. Я постараюсь взять себя в руки, и мыслить только позитивно. Хотя это сложно. постоянно глаза на мокром месте, и я просто тупо делаю, что должна. Встала, поехала, приехала, собрала чемодан, уехала.

Всем хвостикам здоровья. Спасибо, что разделяете моё состояние и поддерживаете. Спасибо, любимые, спасибо от нас с бусинкой. Мы продолжаем лечение и верим в чудо», - написала она. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Сестра Ольги Бузовой впервые стала мамой и раскрыла имя дочери 

Ольге Бузовой сняли все швы с разбитого колена - она избавилась от гламурных костылей

«Я проиграл»: стилист Ольги Бузовой сделал тяжелое признание о неизлечимой болезни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европейцы боятся проиграть: лидеры ЕС уговаривают Трампа начать переговоры с РФ  

В МИРЕ

Лидеры Европейских стран, под предлогом "спасения Украины" зимой, хотят заставить Трампа форсировать мирные переговоры.

США начинают экономическую блокаду Ирана: Трамп решил заморить голодом миллионы людей – главу Белого дома уже сравнили с Гитлером

ОБЩЕСТВО

Бессент: "Мы собираемся применить меры, которые не имеют прецедентов в истории экономической изоляции какой-либо страны".

Минобороны РФ официально пообещало Украине зимнюю «заморозку»: на выпрашиваемое Зеленским перемирие в Черном море дан ответ

В МИРЕ

Российское военное ведомство явно поймало кураж. Это отразилось и на его официальных аккаунтах в соцсетях, стремительно избавившихся от замшелых практик времен замполитов ...

«Мамкины сладкие пирожочки» спасены: с 1 сентября в России замордуют учителей, ставящих хулиганам двойки по поведению

ОБЩЕСТВО

«В учительской нашей сидят комиссары и нашу физичку ведут в кабинет». Здравая идея ставить школьникам оценки за поведение, влияющие на средний балл аттестата, чтобы хоть ...