«Он тебе хоть платит за пиар?»:Собчак высмеяла Киркорова за дружбу с Давой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Он тебе хоть платит за пиар?»:Собчак высмеяла Киркорова за дружбу с Давой

Поп-королю пришлось оправдываться перед журналисткой.

Журналистка Ксения Собчак стала ведущей музыкальной премии «Жара», которая проходит в Москве. На мероприятие приехали известные российские артисты - от Моргенштерна до Киркорова. Последнему пришлось выдержать допрос от Ксении. Телеведущая решила поддержать Ольгу Бузову после расставания и проявить женскую солидарность. В прямом эфире она поинтересовалась у «короля поп-эстрады», почему тот продолжает общаться с экс-бойфрендом Ольги, блогером Давидом Манукяном, даже после их скандального разрыва. В дружбу Киркорова и Давы блондинка верить категорически отказалась.

«Филипп, нахрена ты общаешься с Давой? Объясни мне, что за голимый пиар? Вот честно, все приличные люди, на тебя даже Кожевников смотрит (сооснователь премии «Жара», прим.ред) - при нем вообще врать нельзя! Скажи, он тебе хоть платит за пиар?» - высмеяла Киркорова блондинка.

«Ксюша, это только у тебя за деньги. А у меня по любви!» - ответил Филипп.

«Господи, вот вы находите объекты для любви! Вот лучше бы за деньги, ей Богу!» - съязвила журналистка.

Стоит отметить, что Киркоров действительно поддержал Давида Манукяна, как только стало известно об их разрыве с Бузовой. Певец не появился на вечеринке по случаю дня рождения звезды ТНТ, зато лично исполнил песню для номера Давида в шоу «Танцы со звездами». А позже Киркоров назвал Ольгу «плохой бузяндрой, которая бросила бедного Даву».

К слову, недавно поп-исполнитель намекнул на причину расставания пары. В разговоре с журналистами на вручении премии «Прорыв года 2021» журнала Moda Topical Киркоров признался, что дело в любвеобильности блогера

«Шерше ля фам! («Ищите женщину»,- прим.ред) Ну, а кто без греха?!» - подмигнул Киркоров.

Что касается Ксении Собчак, то это уже не первый раз, когда она высмеивает артистов в присутствии их коллег. В 2018-м году на премии «Муз-ТВ», где Ксения тоже была ведущей, она публично унизила Анастасию Решетову. Блондинка обратилась к матери Тимати с возгласами о том, как она сочувствует ей из-за девушки Тимати.

«Я сама сейчас мама, у меня ребенку 1,7. И когда я смотрю на такую женщину, я думаю: «Господи, бедная Симона Яковлевна!» Что же она должна чувствовать?! Вот вырастет мальчик, малыш маленький, и с такой вот будет на церемонии ходить. Понимаете? Ужас!» - ехидно заявила ведущая.

Интересно, что рэпер тогда за возлюбленную не вступился и дал закончить Собчак озвучить едкую шутку.

«Мисс Россия» Валентина Алексеева призналась, сколько заплатила Киркорову за пиар - что на самом деле их связывает

«Молодые актрисы в театре, понимаете?»: Собчак призналась, что боится измены мужа Константина Богомолова

«Что полезного сделала эта расстрельная тройка для страны?» Собчак раскритиковала Мизулину и других активистов из-за отмены концерта Канье Уэста

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Силы в плавках больше нет»: украинская металлургия остановилась впервые за 100 лет

В МИРЕ

В сентябре украинские металлургические предприятия впервые полностью остановились – в последние недели не выплавлено ни одной тонны стали. «Это просто катастрофа»,- ...

«Испанский стыд»: Макрона унизили в Мадриде – Сенат страны отверг договор о дружбе с Францией прямо под носом у «недонаполеона»

ОБЩЕСТВО

Голосование пришлось ровно на начало гала-ужина в Королевском дворце, который король Фелипп VI и королева Летисия давали в честь Макрона.

«Сейчас визг начнётся!»: Путин оригинально ударил по диаспорам – установлен лимит на вывоз налички из России

ОБЩЕСТВО

Каждый может вывезти из РФ в Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Казахстан и Киргизию не больше миллиона рублей.

Несекретная сделка: Трамп готов смягчить санкции против России при одном условии

ОБЩЕСТВО

РФ сможет торговать нефтью, дизельным топливом, редкоземами и другими товарами, если отпустит "политзаключенных".

«Началась паника»: в Европе внезапно осознали, что Украина проигрывает

В МИРЕ

Зеленский при этом талдычет об успехах ВСУ и снова просит денег и оружия.