«Он знал, на ком женится»: Анна Хилькевич о ревности мужа к её любовным сценам

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Он знал, на ком женится»: Анна Хилькевич о ревности мужа к её любовным сценам

Актриса замужем за бизнесменом Артуром Волковым, от которого воспитывает двоих дочерей.

Актриса Анна Хилькевич, наиболее известная по роли Маши в сериале «Универ», откровенно рассказала о том, как её муж реагирует на любовные сцены в кино с её участием. Известно, что артистам зачастую приходится играть влюблённых, демонстрируя все процессы, которые присущи людям в реальных отношениях. Учитывая, что супруг Анны - армянский бизнесмен Артур Волков -, поклонникам было очень интересно, как он к этому относится.

По случаю Дня России, где Хилькевич была ведущей мероприятия в Петербурге, она честно ответила на интересующий многих вопрос. По словам актрисы, её избранник знал на что шел, поэтому выражать недовольство ему не уместно. 

«Конечно мужу неприятно это. Но он знал, на ком женится! Когда мы познакомились, он тоже знал, что я - это я», - отметила Анна. «Когда мы смотрим какой-то проект, где у меня сцены с поцелуями, например, то я просто закрываю ему глаза», - шутя добавила актриса.

Напомним, Хилькевич вышла замуж за Артура Волкова в 2015 году. Пара устроила пышное торжество в Московском международном доме музыки. Среди гостей было много селебрити, в том числе резиденты Comedy Club, коллеги Анны по сериалу «Универ» и многие другие. В конце того же года у супругов родилась первая дочь Арианна. А в 2018-м актриса родила еще одну дочь, которую назвали Машей.

Анна Хилькевич с дочками
Анна с мужем Артуром

Отметим, что в минувший понедельник, 12 июня, по случаю Дня России гуляла вся страна. Но в Санкт-Петербурге организация праздника стала по-настоящему масштабной. Кроме Анны Хилькевич, ведущими мероприятия были такие звезды, как Дмитрий Губерниев, Марина Кравец, Саша Стоун и многие другие. 10 часов гуляний собрали более 100 тысяч посетителей, среди которых были 20 артистов и 6 блогеров, резиденты Insight People из 74 регионов России, спортсмены из 25 стран.

Торжество проходило в 6 тематических зонах на территории «Газпром Арены», где гости праздника смогли насладиться выступлениями любимых звезд (Сергея Лазарева, Анатолия Цоя, Ольги Бузовой, группы «Градусы» и др.) и принять участие в интерактивных мастер-классах.

Наиболее зрелищным стал поступок мастера спорта России Сергея Бойцов - он совершил прыжок с парашютом в цветах российского флага с 87 этажа «Лахта Центра» (самого высокого небоскреба в России и Европе - прим.ред). Прыжок спортсмена вошел в книгу рекордов России, сделав Сергея двукратным рекордсменом.

Не на час, а на жизнь: подсчитали, какой могла бы быть зарплата россиянки, «работающей» женой и мамой

Пашиняна бросила жена

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.