«Они мои, не искусственные»: Киркоров снял штаны и дал потрогать Ксении Собчак обновленные ягодицы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Они мои, не искусственные»: Киркоров снял штаны и дал потрогать Ксении Собчак обновленные ягодицы

Певец рассмешил зрителей своей выходкой.

После громкого скандала вокруг неудачной пластики певицы Славы у Тимура Хайдарова, журналистка Ксения Собчак решила сама поговорить со звездным хирургом. Команда Ксении побывала в гостях у Тимура, а также в его клинике. По случайному совпадению, во время интервью на прием к врачу приехал «поп-король» Филипп Киркоров. Артист воспользовался случаем, чтобы еще раз продемонстрировать на публике изменившееся после пластики тело.

«У меня есть что показать! У меня есть что продемонстрировать. Это все свое, просто все лишнее было откачано. Золотые руки Хайдарова постарались, а дальше - фитнес, поддержка. Тимур - художник, только не от слова «худо». Я его лучшее создание», - заявил 56-летний певец в шоу «Осторожно: Собчак».

Ксения не стала скрывать своего удивления от «тела Аполлона». Журналистка с большим удовольствием потрогала «кубики» на прессе Филиппа, отметив, что тот действительно заметно похудел и помолодел. Но на этом шоу от Киркорова не закончилось: артист на камеру снял штаны, показав Собчак упругие ягодицы. Телеведущая заметила, что «на ощупь все очень тактильно».

Кадр из шоу "Осторожно, Собчак", YouTube-канал

«Они мои, не искусственные. Просто он (Хайдаров) огранил это все. Это не импланты, это мои ягодицы, которые он филигранно отточил. Он просто скульптурировал мое тело», — рассказал певец.

Похоже, что момент появления Киркорова в клинике стал самым обсуждаемым среди зрителей, посмотревших интервью. Многих рассмешило поведение артиста.

«Киркоров у Хайдарова, как плачущая женщина которая «совершенно случайно» ворвалась на интервью Блиновской», «Особенно случайное появление Киркорова в трусах Balenciaga при разговоре о таинственном партнере клиники», «Такое ощущение если Филипп сделает резкое движение то весь разойдётся по швам», - шутят зрители.

Напомним, что это не первый раз, когда Филипп шокирует пользователей своими выходками. В конце августа не недавнем концерте в Турции певец дал потрогать новые ягодицы зрителям в зале.

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.