«Они не подходят друг другу»: мама Дмитрия Тарасова неожиданно высказалась о его жене Анастасии Костенко

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Они не подходят друг другу»: мама Дмитрия Тарасова неожиданно высказалась о его жене Анастасии Костенко

Футболист в браке с моделью уже 5 лет.

Футболист Дмитрий Тарасов и его мама Ольга прошли проверку на детекторе лжи, задав друг другу самые каверзные вопросы. Известно, что между родительницей и наследником натянутые отношения и много недопониманий. Поэтому они стали первыми гостями шоу «Честное слово», которое вышло на YouTube-канале «Пупер!». Однако не все ответы принесли им положительные эмоции.

Так, мама спортсмена заявила, что его третья супруга Анастасия Костенко не подходит ему. Несмотря на то, что такой ответ женщине дался с трудом, она убеждена в сильной разнице между Дмитрием и его избранницей.

«Они разные - это однозначно! Не подходят друг другу. Чем? Ну, мы вообще выросли все в своих семьях. У Насти один подход, у Димы — другой. Он хочет так, Настя — по-своему. Это его решение, но третий брак меня в принципе устраивает, мне нравится, как они притерлись друг к другу, как они научились друг друга слушать», - объяснила свой ответ Ольга. К слову, детектор показал, что она вправду так думает.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий ответ мамы воспринял категорично. В какой-то момент он показался ему неожиданным. Но оспаривать мнение родительницы футболист не стал. К тому же, судя потому, что за пять лет брака супруги родили троих детей, их противоположные качества в друг друге не смущают.

Отметим, что мама Тарасова откровенно призналась и в том, что никогда не пользовалась популярностью сына. Хотя сам Дмитрий подозревал обратное. По словам Ольги, она считает себя совершенно обычной мамой совершенно обычного сына. Однако то, что её узнают на улицах, ей льстит. 

Кадр с YouTube-канала «Пупер!»

Напомним, что не так давно после многочисленных оскорблений и упреков со стороны фолловеров Анастасия Костенко увеличила себе грудь. Известно, что будучи в браке с Ольгой Бузовой Тарасов просил об этом певицу. Та, придерживающаяся естественной красоты, отказала на тот момент еще супругу. Теперь же мечта Дмитрия, судя по всему, исполнилась.

Но и здесь не обошлось без косяков - на «новой груди» Костенко увидели асимметрию и засмеяли в Сети.

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.