«Они самые мерзкие, жадные!»: блогеры назвали знак зодиака, которому никогда бы не пожали руку

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Они самые мерзкие, жадные!»: блогеры назвали знак зодиака, которому никогда бы не пожали руку

Наша редакция провела опрос среди медийных личностей

Астрология и знаки зодиака являются неотъемлемой частью жизни многих людей. Кто-то выбирает себе партнера по знаку, кто-то гадает на совместимость, а кто-то, наоборот, старается исключить из круга общения тот или иной знак зодиака. Нашей редакции удалось опросить различных блогеров и инфлюенсеров, поинтересовавшись у них, какому знаку они точно никогда не пожмут руку и почему.

«Скорпиону! Определенно Скорпиону!», «Скорпиону. Это не мой знак», «Скорпиону, наверное», «Скорпиону. Я ни одного Скорпиона адекватного не знаю. Уж простите Скорпионы, но так и есть», «Скорпион…Потому что это Скорпион. Этим все сказано!», — такое мнение выразили как девушки, так и парни.  

На втором месте по неприятным знакам зодиака оказались Близнецы. Блогеры отмечали, что люди с этим знаком зачастую являются двойственными личностями и могут вести себя лицемерно.

Также многие называли Деву, отмечая при этом, что именно мужчинам с этим знаком он никогда не пожали бы руку: «У меня бывших два Девы. Не сошлось», «Деве, конечно, они самые мерзкие, жадные мужики!».

По одному разу блогеры назвали Стрельца и Рака. А вот ни разу не были названы: Овен, Водолей, Телец, Козерог, Рыбы, Лев и Весы.

Напомним, что похожий опрос «Блокнот» уже проводил среди москвичей. Мы интересовались у прохожих, какой, по их мнению, знак зодиака самый непригодный для отношений. Ответы были разные и довольно оригинальные.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Жена Паши Техника рыдает и не может сказать сыну, что его отец умер

Мария Погребняк вступилась за оскандалившегося футболиста Денисова, обвинив его жену во лжи 

Алёна Блин сделала откровенное признание по отношению к Натану: «Я любила его с первого дня, слёзы проливала»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

США поставили России ультиматум: до 20 апреля согласиться на прекращение огня без предварительных условий

В МИРЕ

Судя по заявлениям Госсекретаря Марко Рубио, благожелательное отношение Вашингтона к Москве практически сведено к нулю.

Кривой Рог: киевский режим пытается представить уничтожение офицеров НАТО и наемников убийством мирного населения

ОБЩЕСТВО

При ударе ракетой «Искандер-М» потери противника составили до 85 военнослужащих и офицеров иностранных государств.

«Россия выйдет победителем»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Политики и экстрасенсы дали свои прогнозы окончания конфликта.

Спецназ КНДР пообещал взять все крепости для великого товарища Ким Чен Ына: но без беспилотников

Азия

В Северной Корее демонстрируют: верные пехотинцы вождя готовы идти на врага даже в ситуации «один против ста»