Операция «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназОперация «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназ Операция «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназОперация «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназ Операция «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназОперация «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназ

Операция «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназ

КУЛЬТУРА1 комментарий
Операция «Звезда в шоке»: Пресс-завтрак МУЗ-ТВ прервал спецназ

Рудковская хотела спасти коллег с помощью «тревожной кнопки».

На днях генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров провел пресс-завтрак в честь 18-летия канала, на котором собрал журналистов и популярных исполнителей. Однако на звездную вечеринку ворвались нежданные гости: речь Давлетьярова прервал вбежавший в зал ОМОН.

Яна Рудковская так испугалась людей в камуфляже, что была готова к решительным действиям: по признанию продюсера Димы Билана, она хотела нажать на «тревожную кнопку», которая всегда хранится в ее сумочке для вызова охранника.

- Еще буквально секунда - и я бы это сделала!, - рассказала Рудковская.

Но позже выяснилось, что «налет» спецназа - заранее подготовленный розыгрыш от гендиректора канала. Уж очень хотелось Давлетьярову, чтобы звездные гости испытыли всю палитру эмоций, которая бывают у 18-летних подростков.

А вот певица Глюк`оZа оказалась смелее Рудковской. Артистка призналась, что не повелась на уловку и сразу выявила в ОМОНе актеров.

- Когда они зашли, я не поверила, не знаю почему… В моей жизни уже был розыгрыш, и он был примерно таким же – у меня сработал иммунитет. Но когда начали скручивать Армана (кстати, он замечательный актер), вот тогда у меня появились сомнения, - поделилась впечатлениями от «сюрприза» певица.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новостройки пустуют, цены растут: в России поставлен новый рекорд нераспроданного жилья

Недвижимость

Стоимость новостроек будет увеличиваться и дальше, уверены эксперты, снижения не прогнозируется.

Россия берет под свой контроль крупнейшее нефтяное месторождение Ирака: какие будут последствия

В МИРЕ

По предварительным оценкам, запасы иракского нефтяного месторождения Эриду составляют от 7 до 10 миллиардов баррелей.

Атипичная пневмония вышла за пределы Китая, болезнь нашли в других странах

медицина

Вспышки регистрируют в Европе и США, а американские сенаторы и вовсе требуют запретить поездки в Китай.

Президент Болгарии Румен Радев наложил вето на отправку Украине военной техники

В МИРЕ

Речь идет о безвозмездной передаче 100 списанных бронетранспортеров.

Хватит ли Украине времени и денег, чтобы построить свою «линию Суровикина»

В МИРЕ

На возведение оборонных сооружений даже не заложили денег в бюджет.

С Новым… штрафом: в 2024 году россиян прижмут новыми штрафами за нарушение ПДД

Помимо свежих наказаний предполагается повышение сумм, которые придется отдавать за уже знакомые нарушения.