Опубликован трейлер фильма о русском мстителе со Шварценеггером в главной роли

Кино2 комментария
Опубликован трейлер фильма о русском мстителе со Шварценеггером в главной роли

Картина «Последствия» выйдет на экраны 7 апреля 2017 года.

Арнольд Шварценеггер исполнил роль российского архитектора Виталия Калоева в фильме «Последствия» (Aftermath). Американский актер уже разместил в своем аккаунте в Facebook трейлер картины, которая выйдет на экраны 7 апреля.

Примечательно, что фильм основан на реальных событиях - авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году. Тогда по вине сотрудника авиадиспетчерской компании Skyguide в небе столкнулись два самолета, погиб 71 человек, в том числе семья россиянина Виталия Калоева - его жена и двое детей. Убитый горем мужчина решил восстановить справедливость и спустя 478 дней  убил авиадиспетчера Питера Нильсена.

В 2005 году Калоев был приговорен к восьми годам тюремного заключения в Швейцарии, но уже два года спустя освобожден досрочно за примерное поведение. Год спустя мужчина стал заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии.

Режиссером картины является Эллиотт Лестер («Без компромиссов»). В фильме также снялись Скут Макнэйри, Мэгги Грейс и Мартин Донован.

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Как кино и игры мистически предвидели украинский кризис: от «Слуги народа» до «Смертельной зоны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.