Опубликовано видео прихода в гости к Урганту Познера, который «парализовал» его шоу

Видео6 комментариев
Опубликовано видео прихода в гости к Урганту Познера, который

Известный российский телеведущий Иван Ургант принял участие в набирающем в последнее время популярность флешмобе Mannequin Challenge, и это было сделано в прямом эфире.

Челлендж начался одновременно с приходом в студию ток-шоу «Вечерний Ургант» другой звезды Первого канала - Владимира Познера. Тут же сразу застыли сам Ургант, его соведущий Дмитрий Хрусталев, сотрудники программы (включая уборщицу), операторы (кроме, собственно, того, кто снимал весь неподвижный «процесс»), исполнители из группы, обеспечивающей музыкальное оформление передачи, и, наконец, зрители.

Данный челлендж - вирусное тренд-видео и флешмоб, которые начали распространяться в Сети в прошлом месяце. Группа людей остается неподвижной, пока между ними перемещается оператор, записывающий видеоВпервые это было замечено в социальной сети Twitter 27 октября. Сопровождается хештегом #mannequinchallenge и рядом музыкальных композиций.

В этом челлендже уже «засветилось» определенное количество как звезд, так и спортивных команд. А именно - Бейонсе, Мишель Обама, Мишель Уильямс, Адель, Джон Бон Джови и сборные Португалии и Испании по футболу, коллективы по баскетболу и американскому футболу.

Ранее хитом YouTube стал трейлер фильма "Елки-5", в котором одну из главных ролей сыграл Иван Ургант.

Проект «Пятая колонна»: Пир во время чумы – «элита» отгрохала свадьбу с Ургантом за 25 млн рублей

«Ты мне нравишься, что я готов умереть»: пропагандистский ролик армии Южной Кореи шокировал молодежь

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.