«Отчим подарил мне машину»: дочь Иосифа Пригожина похвасталась дорогим подарком на свадьбу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отчим подарил мне машину»: дочь Иосифа Пригожина похвасталась дорогим подарком на свадьбу

По словам Данаи, он исполнил ее давнюю мечту.

В начале марта 25-летняя дочь Иосифа Пригожина, Даная, вышла замуж за возлюбленного по имени Евгений, с которым до этого встречалась два года. Супруги не стали устраивать пышное торжество и ограничились скромной регистрацией и посиделками в ресторане.

Однако гости решили не экономить на подарках молодым. На днях Даная похвасталась эффектным подарком от отчима, который, по словам девушки, исполнил ее давнюю мечту.

«А вообще, если на то пошло, то отчим подарил мне машину. На 25 лет и на свадьбу. О которой я мечтала давно!», - подписала сторис в своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ).

Дочь Пригожина не стала раскрывать подробности об авто. Наследница продюсера лишь выложила фотографию руля из салона машины марки «Mercedes-Benz».

«Неважно, сколько она стоит, какого года и т.д.!», — лаконично подписала кадр Даная в своих социальных сетях.

Напомним, что дочь Пригожина находится в отношениях со своим возлюбленным уже около двух лет. Интересно, что девушка не афиширует свой роман в личном блоге и не публикует совместные снимки с избранником. К слову, по информации СМИ, Евгений до сих пор лично не знаком со звездным тестем.

Стоит отметить, что о свадьбе наследницы продюсера стало известно еще прошлом году. Пара хотела устроить торжество весной 2022-го года, однако незадолго до самой церемонии в сети появились слухи об ее отмене. Впрочем, 3 марта влюбленные все же расписались в одном из московских ЗАГСов, а Даная опубликовала совместный снимок с мужем в социальных сетях, сопроводив милой подписью: «03.03.2022. Новый статус: любящая жена».

Примечательно, что сам Иосиф Пригожин на свадьбе дочери не присутствовал по неизвестной причине. Однако незадолго до торжественного события звездный отец в интервью изданию «StarHit» отметил, что не хочет видеть на свадьбе отчима своей наследницы, с которым он находится в напряженных отношениях. Возможно, именно поэтому Пригожин и пропустил церемонию.

Несмотря на отсутствие на мероприятии, продюсер не обидел молодоженов в плане свадебного подарка. По словам Иосифа, вместе с певицей Валерией, он презентовал паре «самое нужное для молодой семьи сейчас — деньги».

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.