Отец актрисы Яны Поплавской скончался в Москве

Кино2 комментария
Отец актрисы Яны Поплавской скончался в Москве

Известный советский журналист Евгений Поплавский скончался на 69-м году жизни.

Российская актриса, теле- и радиоведущая Яна Поплавская, которую многие знают по главной роли в фильме «Красная Шапочка», переживает горе. Она потеряла самого близкого и дорогого ей человека - отца. Своими чувствами и переживаниями знаменитая артистка поделилась на своей странице в Facebook.

«Моего папы больше нет. Нет со мной, нет дома, я не смогу больше услышать его голос, и мы не знаем, как мы будем жить без него», – поделилась актриса со своими подписчиками.

поплавская2

Пережить горе Яне Поплавской помогают ее близкие и друзья. В соцсетях интернет-пользователи выражают свои соболезнования.

« Это очень тяжело понять и принять! Сил Вам! Душой и сердцем с Вами, Яна!» - написала одна из подписчиц артистки - Наталия Яковлева.

«Соболезнования... Пока живы наши родители - мы дети! А когда их уже нет с нами, мы становимся ответственными перед своими детьми!» - прокомментировала подписчица Людмила Серова.

Отец актрисы был известным советским журналистом. Евгений Поплавский работал в иновещании СССР в Москве, где и познакомился с матерью Яны - Евгенией, актрисой Театра на Таганке и Театра им. Моссовета.

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.