Узнавший о смерти сына из СМИ отец Яниса Тиммы надеется, что это не он: «Отношения у нас были ужасные и страшные. Может, есть надежда»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Узнавший о смерти сына из СМИ отец Яниса Тиммы надеется, что это не он: «Отношения у нас были ужасные и страшные. Может, есть надежда»

Последние годы бывший муж Седоковой не общался с родителем и занёс его в черный список

Этой ночью неожиданно ушел из жизни бывший муж Анны Седоковой - Янис Тимма. 32-летний баскетболист покончил с собой в одном из столичных отелей после того, как поздравил экс-возлюбленную с днем рождения. Также рядом с его телом был обнаружен телефон, на заставке которого была надпись: «Наберите Анне. Спасибо тебе за все».

Пока сама певица в шоке от ужасных событий, коллеги из Super смогли связаться с отцом Яниса - баскетбольным тренером Райтисом Тиммой. Последние три года родственники никак не общались и в целом состояли в плохих отношениях. Поэтому о смерти сына мужчина узнал из новостей в СМИ.

«Я еще ничего не знаю. Я хочу найти какие-то контакты, я не знаю, с кем мне вообще там связываться. У нас три года были конфликты, я везде заблокирован был. Я не могу вникнуть сразу во всю эту историю. Отношения у нас были ужасные и страшные. У меня один друг об этом где-то прочитал в семь утра и все, а сейчас везде уже об этом. Надо бы точно знать, что это он. Может, есть надежда, что это не так», - заявил Тимма-старший в беседе с изданием.

Буквально час назад на связь вышла и Анна Седокова. Артистка предстала вся в слезах и, заикаясь, вымолвила: «Пожалуйста, у меня ребенок, он маленький. Он ничего не должен знать. Я должна спасти своего ребенка от этой информации».

Также певица заверила, что последние годы для неё были очень тяжелыми, ведь она жила будто в аду. Расскажет ли Анна подробно обо всех деталях - пока непонятно. Но после её обращения отец Яниса неожиданно заявил в беседе со СМИ, что считает её причастной к случившейся трагедии. Кроме того, мужчина обвинил знаменитость и в их разладе (между отцом и сыном).

«Да (могло произойти из-за Анны). Месяца полтора назад общались с сыном. Могу сказать, что три года мы не общались, это виновата она. У него она везде была заблокирована», — цитирует 360.ru Райтиса Тимму.

То, что в случившемся будут винить Анну, предвещала Айза-Лилуна Ай. Вскоре после того, как новости разлетелись в СМИ, экс-супруга Гуфа выступила с обращением и просьбой не гнобить Седокову.

«Ребят, даже не смейте булить Аню. Мы не жили её жизнь, не прошли в её обуви ни шага. У Яниса точно были проблемы с запрещенкой… Почему-то я верю в это. Манипулировать женщиной самоубийством и преследовать — это страшно. Но он взрослый человек, отец! Убивать себя от неразделенной любви — это очень эгоистично по отношению к своему ребенку», - возмутилась Айза.

На сторону Седоковой встала и писательница Лена Ленина. В своем блоге она посвятила певице  целый пост: «Мои соболезнования семье, близким и родным Яниса, и, конечно, Ане, которую уже начали уничтожать в сети. Будьте людьми! Прошу вас ради детей Ани, которые пострадают из-за вашего хейта, и ради нее самой, которой теперь предстоит всю жизнь страдать из-за произошедшего, умоляю всех - будьте милосерднее! Не каждая из вас знает, как правильно расставаться, не задевая эго партнера. Жениться легче, чем развестись! Мужчины романтичнее и психологически безграмотнее, так что иногда большая любовь приводит к гигантской трагедии! Боже, какой ужас!». 

Ранее трагичную новость прокомментировала Лера Кудрявцева в своем телеграмм-канале. Ведущая одна из первых выразила сочувствие Анне и призналась, что находится в полном шоке от случившегося. Больше всего теледива возмутилась тем, как так можно поступать со своей жизнью. 

Не так давно появились подробности кончины Яниса Тиммы. По данным SHOT, причиной смерти стала асфиксия. За несколько часов до этого спортсмен поздравил Анну с днем рождения в соцсетях, опубликовав их совместное видео. После камера одного из домофонов засняла спортсмена со стаканом в руке. На кадрах он ломился в подъезд дома, находящегося в нескольких километрах от его хостела, и записывал кому-то голосовые сообщения. Это были его последние минуты жизни.

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

«Мы в треугольнике»: Седокова сделала громкое признание о Джигане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

У россиян усиливаются пессимистические ожидания: социологи фиксируют рост тревожности на фоне экономической ситуации в стране

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что действовавший ранее общественный запрос на стабильность постепенно ослабевает.

Зеленский хочет убивать россиян американским ИИ: Киев принял главу «Палантира»

В МИРЕ

Американский ИИ готов служить бандеровцам. Такой печальный вывод можно сделать по последним событиям: Алекс Карп, исполнительный директор американской ИИ-системы «Палантир», ...

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.