Отец Жанны Фриске: Судьба Шепелева меня не интересует

КУЛЬТУРА10 комментариев
Отец Жанны Фриске: Судьба Шепелева меня не интересует

Отношения между отцом Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым усложнились после вопиющей выходки телеведущего на 40 дней после смерти певицы.

Больше всего Владимира Борисовича Фриске возмутил и обидел тот факт, что Шепелев проигнорировал поминки, не посетил могилу умершей дочери, отдав предпочтение работе. В важный день Дмитрий Шепелев стал ведущим жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года, где повеселился с супермоделью Натальей Водяновой.

И без того сложные отношения между семьей Фриске и бывшим гражданским мужем накалились сильнее, отец Жанны больше не хочет ничего слышать о ее любимом мужчине.

- Судьба и работа Шепелева меня не интересуют. Для меня важен только внук Платон, - заявил Владимир Фриске в разговоре с корреспондентом ИА «Блокнот».

1шепелев111

Малыш сейчас находится на вилле Филиппа Киркорова в Болгарии. После похорон Жанны Фриске король поп-музыки предоставил свои апартаменты в распоряжение телеведущего и его сына.

Недавно Киркоров поделился с журналистами новостями о том, что за время, проведенное на море, мальчик научился плавать, загорел и подружился с его детьми - Мартином и Аллой-Викторией.

- Мама Жанны через три дня отправляется в Болгарию к Платону, через месяц они вернутся вместе в Москву. Но с кем будет жить ребенок, пока неизвестно, - продолжает Владимир Борисович. - В начале сентября планируем отдать Платона в столичный детский сад. Остальное решит время.

Стоит напомнить, что родственники Жанны решили устроить музей в доме, в котором жила певица. По словам ее сестры Натальи, в квартире Фриске все напоминает о хозяйке. Решение открыть музей еще не окончательное, но наиболее вероятное.

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".