Памела Андерсон вышла замуж

Кино1 комментарий
Памела Андерсон вышла замуж

Актриса и известная модель Памела Андерсон возобновила отношения с бывшим супругом. Она вновь связала себя узами брака с кинопродюсером Риком Саломоном. Первый раз Андерсон вышла за него замуж в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца.

Голливудская дива была замечена с обручальным кольцом на ежегодном благотворительном мероприятии Шона Пена в Лос-Анджелесе. На вопрос журналистов о том, вышла ли она вновь замуж, Андерсон ответила: «Да».

Памела Андерсон

на фото: Памела Андерсон и Рик Саломон

«Мы очень счастливы. Наши семьи очень рады, только это имеет значение. Мы наделали много ошибок, но теперь их осознали и готовы к новым отношениям. Главное - мы любим друг друга»,— сказала Андерсон.

Памела Андерсон

на фото: Памела Андерсон

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.