Павел Воля увез Ляйсан Утяшеву рожать в Майами

КУЛЬТУРА18 комментариев
Павел Воля увез Ляйсан Утяшеву рожать в Майами

Второй сын знаменитой гимнастки Ляйсан Утяшевой и резидента Comedy Club Павла Воли появится на свет там же, где родился их первый ребенок – в Майами.

Несмотря на то, что до рождения малыша еще остается несколько месяцев, Воля уже увез супругу в США. По расчетам медиков, сын звездной пары должен родиться в конце мая – начале июня в клинике Memorial Regional Hospital, где в мае 2013-го увидел свет их первенец Роберт.

В отсутствии родителей двухлетний Роберт остался в Москве под присмотром няни, прабабушки и бабушки с дедушками – отцами Ляйсан и Павла.

К работе Ляйсан собирается вернуться через несколько недель после родов - летом начинаются съемки второго сезона «Танцев» на ТНТ, и спортсменка снова выступит в роли ведущей этого проекта.

После первой беременности Утяшева разработала комплекс упражнений для тех, кто хочет быстро вернуть форму – что-то среднее между йогой и фитнесом. После вторых родов она собирается его усовершенствовать, сообщает «СтарХит». А чтобы не слишком сильно набрать вес, гимнастка сидит на безуглеводной диете, заменяя макароны, хлеб и сладкое сухофруктами, и обязательно выпивает по 2 литра воды в день.

Павел Воля раскрыл новый роман Тимура Родригеза с актрисой: «А чего ты, развелся  и давай по кабакам?» 

Стал известен победитель шоу «Выжить в Самарканде»: он заработал 10 млн рублей

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнители теракта в «Крокус Сити Холл» после нападения направлялись в Киев за деньгами

Терроризм

Террористов координировал мужчина под псевдонимом с помощью голосовых сообщений.

«Они, как минимум, доверяли полиции»: в Ростовской области школьнице «шьют» 20 лет колонии за грамм мефедрона

РЕГИОНЫ

Наркополицейские жёстко нарушили все права при задержании, «слепили» доказательства на скорую руку, и теперь прокурор на суде добивается максимального наказания

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.