Первое фото после родов: Катя Гордон сообщила о рождении третьего сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Первое фото после родов: Катя Гордон сообщила о рождении третьего сына

Звездный юрист уже воспитывает двоих наследников от прошлого брака.

В середине апреля стало известно, что звездный юрист Екатерина Гордон и ее супруг, бизнесмен Виктор Хархалис, находятся в ожидании малыша. Женщина очень сильно переживала по поводу предстоящих родов, ведь ее предыдущий опыт был, мягко говоря, не очень приятным, и поделилась своим беспокойством с подписчиками Telegram-канала.

«Как известно моим поклонникам, в прошлые роды я чуть не двинула кони. Прям реально. Поменяли под 4 литра крови (не шучу). Теперь делюсь страхом – чем ближе к ПДР, тем больше я боюсь словить паническую атаку. Чую, будет весело», - напомнила о пережитом событии общественный деятель.

@katyagordon

Однако на этот раз все прошло успешно, а вчера телеведущая сообщила поклонникам, что стала многодетной мамой, и опубликовала первую фотографию из палаты родительного отделения: «Поздравьте моего мужа с сыночком! Витя, ты мой герой, ты прошел со мной и беременность, и роды! Я впервые в жизни чувствую себя не одинокой и любимой! Ты подарил мне семью! Умный, сильный, добрый! Поздравляю тебя, мой дорогой человек!».

Кроме того, в своих социальных сетях Екатерина решила рассказать подписчикам историю, которая, по ее словам, «больше похожа на вымысел». Звездный юрист призналась, что когда-то давно ездила в Белград, где вместе со своим другом, Умаром, посетила утреннюю службу в храме Святого Саввы и просила у Бога дать ей сына.

«В храме я увидела мозаику Святого Теодора и написала мужу, что, если будет сын, мы назовем его именно так, а Умарчика сделаем крестным отцом. Все к выбранному имени отнеслись скептически», - добавила Екатерина, - «Но сегодня мы рожали чуть раньше срока, и оказалось, что именно сегодня день Святого Теодора! Вот такое совпадение!».

В комментариях поклонники уже успели поздравить Гордон с рождением третьего сына. Они пожелали мальчику расти здоровым и счастливым, а новоиспеченной многодетной маме – поскорее поправляться.

«Здоровья вам, Екатерина! И маленькому Тео! Пусть растет здоровым и счастливым!», «Катюша, Теодор, с Днем рождения Вас! Вы большая умничка!», «Катя, поздравляю вас с рождением еще одного мужчины. Здоровья вам и скорейшего выздоровления!», - написали пользователи Сети.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.