«Первое здравое решение Первого канала»: Максим Фадеев о Little Big и «Евровидении»

КУЛЬТУРА2 комментария
«Первое здравое решение Первого канала»: Максим Фадеев о Little Big и «Евровидении»

Продюсер, несмотря на конфликт с Первым каналом, считает это решение здравым и правильным.

На «Евровидение-2020» в Нидерланды поедет рейв-группа из Санкт-Петербурга Little Big. Это стало шоком для многих. Но приятным шоком. Зрители уже привыкли, что на музыкальный конкурс отправляют «своих» артистов из привычной эстрады. Однако в этом году, похоже, Первый канал решил все-таки сменить тактику. Продюсер Максим Фадеев, который находится в конфликте с Первым каналом, прокомментировал эту новость. Он считает, что это первое здравое решение телеканала.

«Меня сложно обвинить в ангажированности к Первому каналу. Вы знаете, как я к нему отношусь, руководству и музыкальной редакции. Это первое за последние годы, единственное, здравое , правильное решение, что они отправляют на «Евровидение», наконец-то, нормальную современную группу, которая сможет представить нашу страну в соответствии с сегодняшним веянием времени. Наконец-то! Удачи», - прокомментировал продюсер.

Между тем, лидер группы Илья Прусикин отметил, что они и сами не ожидали, что станут представлять страну на таком конкурсе. Их стиль – провокация, эпатаж, высмеивание стереотипов о русских, треш-клипы. И как признался Прусикин, они и на «Евровидении» не будут изменять себе. Будет что-то с чем-то. Звезды шоу-бизнеса поддерживают Little Big, а пользователи пишут, что у них наконец-то появилась причина смотреть «Евровидение» и болеть за наших.

«Группа чувствует огромный груз ответственности. Потому что это - представлять страну. Поначалу была радость, а потом пришел страх. Но мы сделаем все, что от нас зависит, и постараемся не упасть в грязь лицом», - сказал Прусикин.

«Под кайфом кажется, что это твое творчество, а не Макса?»: SEREBRO разнесли озлобленную Глюк’oZу из-за перепевки «Снег идет»

Максим Фадеев разнес выступление Shaman на «Интервидении»: «Всё, что произошло – закономерный результат»

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.