Песню тамбовского гармониста окрестили гимном СВО

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Песню тамбовского гармониста окрестили гимном СВО

Композиция «333» стремительно набирает популярность в сети

В сети стремительно набирает популярность песня «333» тамбовского гармониста Александра Ванюшкина, которую уже называют гимном СВО.

Александр — ветеран боевых действий в Чечне, подполковник в отставке спецназа ФСИН «Вепрь», и конечно же настоящий патриот. С самого начала спецоперации он поддерживает наших ребят на фронте не только словом, но и делом — собирает и доставляет гуманитарную помощь в зону СВО! 

«Триста-тридцать-три» соответсвует команде «Батарея-залпом-огонь» у артиллеристов.

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

Удар по резиденции Путина: Зеленский подписал себе приговор — разговор с Украиной теперь будет другим, предупреждают эксперты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.