Певец Александр Буйнов о предназначении женщины: «Я не сексист, но я за то, женщина - это про очаг, семью»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Певец Александр Буйнов о предназначении женщины: «Я не сексист, но я за то, женщина - это про очаг, семью»

Исполнитель признался, какие женщины его вдохновляют.

Накануне в Москве «Русская Медиагруппа» организовала концерт в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. «Русская Медиагруппа» поддерживает представителей российских структур, отвечающих за безопасность страны и концерт в их честь стал уже традиционным. 

За кулисами с журналистами пообщался народный артист РФ Александр Буйнов. 74-летний исполнитель поделился, какие женщины вдохновляют его на творчество. По словам певца, ему нравятся женщины любого возраста - и бабушки, и матери, и молодые девушки. 

«От женщин исходит необъяснимая энергия», - признался артист. 

Также Буйнов высказался о предназначении современной женщины. По мнению певца, она может заниматься любым делом, какое ей по душе, главное - сохранять в себе свою энергию.

«Женщина должна быть женщиной, чем бы она ни занималась - будет класть шпалы или заниматься боксом, штангу ворочать. Она должна быть женственной. Не люблю женоподобных мужчин и наоборот - мужеподобных женщин. Зачем вот это всё наращивать? Я не сексист, но я за то, женщина - это про очаг, добро, семью», - считает исполнитель.

Ранее Митя Фомин делился переживаниями, что сейчас тяжело найти достойную жену, потому что многие современные девушки хотят богатого любовника и не работать. 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.