Певец SHAMAN впервые показал свою жену: фото

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певец SHAMAN впервые показал свою жену: фото

Сегодня супруги празднуют пять лет совместной жизни.

Популярный певец SHAMAN (наст.имя Ярослав Дронов), который прославился по хитам «Я русский» и «Встанем», привык не афишировать свою личную жизнь. Пользователи проводили настоящее расследование в Сети, пытаясь хоть что-то «откопать» и выяснить, как выглядит супруга артиста. Ведь доподлинно известно, что сейчас он находится во втором браке. Однако все было безуспешно. Сегодня же возлюбленная Ярослава, Елена, сама опубликовала фото с ним и призналась в любви.

Поводом для таких откровений стал пятилетний юбилей супругов со дня свадьбы. По этому случаю они приняли участие в романтичной фотосессии и решили поделиться её результатом с поклонниками.

Певец SHAMAN с женой

«Пять лет назад я вышла замуж за великого человека, большого артиста и гениального музыканта. С тех пор ничего не изменилось. Кроме того, что сегодня мое мнение разделяют миллионы людей по всей стране, полюбивших его творчество и поющих его песни», - подписала снимок с мужем Елена. 

Также супруга певца добавила, что Ярослав поразил её буквально с первых минут встречи своим «внутренним светом», искренностью и глубиной, а знакомство с ним вовсе «перевернуло» всю её жизнь и сознание. 

«Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей. У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу!», - отметила Елена. 

К слову, по информации СМИ, жене SHAMANа уже 44 года, в то время как ему через неделю исполнится только 31. Однако внешне Елена выглядит наравне с артистом и очень даже похожа на него, отмечают интернет-пользователи. Мартынова не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, и с осени 2018-го занимает должность заместителя гендиректора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «МегаФон».

Напомним, что появление SHAMANа было достаточно внезапным, а его выросшая популярность - молниеносной. За довольно короткий промежуток времени певец смог обойти многих устоявшихся среди молодёжи артистов и выбиться в лидеры, оставив позади себя Моргенштерна (признан иноагентом), Валю Карнавал, Клаву Коку, Егора Крида, Ольгу Бузову и многих других.

Клип SHAMAN на песню «Я русский» попал в топ-100 лучших клипов мира, собрав 18 миллионов просмотров на YouТube. По этому показателю певец обогнал клип американского поп-исполнителя Джастина Бибера «Baby».

Журналисты в эфире передачи «Малахов» даже предположили, что появление молодого артиста предсказала Ванга. В начале 80-х годов провидица говорила о появлении в России «белого шамана, который будет поднимать патриотический дух населения». Сам SHAMAN не стал отрицать, что такое возможно, однако это его удивило. 

В России резко сократилось количество браков

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.