Певец XOLIDAYBOY упал в обморок во время выступления в Ставрополе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певец XOLIDAYBOY упал в обморок во время выступления в Ставрополе

Его пришлось уносить со сцены за кулисы

Популярный певец XOLIDAYBOY, прославившийся по хитам «Мания», «Океаны» и другим, закончил сове выступление в Ставрополе падением в обморок. По словам очевидцев, исполнителю стало плохо прямо во время концерта, предположительно из-за сильной жары в зале. 

Соответсвующее видео оказалось в распоряжении телеграмм-канала SHOT. На кадрах видно, как XOLIDAYBOY сначала пытаются привести в чувства на сцене, а затем уносят за кулисы. Там ему оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Видео: SHOT

К слову, выступление в Ставрополе, у певца не задалось, судя по всему, с самого начала. Ранее сообщалось, что по прилёту в город ему вручили повестку в военкомат. Специальные службы застали артиста прямо в аэропорту. 

Напомним, что подобные инциденты случались и со зрителями артистов. Так, в сентябре этого года петербурженка, пришедшая на выступление SHAMAN, упала в обморок. Все случилось, когда певец исполнял песню «Мед». По традиции, Ярослав (наст.имя) во время этой песни всегда приглашает на медленный танец одну девушку из зала. Судя по всему, фанатка артиста была так рада встрече с кумиром, что потеряла сознание от переизбытка чувств. На ролике видно, что SHAMAN не смог удержать девушку и позвал на помощь охранника.

Ранее подобное произошло на концерте Инстасамки. Однако молодая артистка вместо того, чтобы помочь своей фанатке, обвинила её в симулировании и привлечении внимании.

«Cейчас мы Олю жёстко отжарим»: блогера из Крыма обвиняют в педофилии на стримах

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.