Певица Zivert рассказала об отношениях с Егором Кридом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Zivert рассказала об отношениях с Егором Кридом

В Сети поползли слухи о романе артиста и певицы. Но она их опровергла.

В Сети поползли слухи о романе 29-летней певицы Zivert и 25-летнего экс-артиста Black Star Егора Крида. Парочку увидели вместе несколько недель назад на вечеринке в честь юбилея музыкального директора «Муз-ТВ». Тогда Егор и Юлия мило общались и смеялись, Крид приобнял певицу за талию. А потом двусмысленно ответил на вопросов журналиста о возможном совместном треке с Zivert.

«Мы слишком любим друг друга, чтобы портить этим наши карьеры», -сказал Крид.

Егор Крид и Zivert пересеклись снова на музыкальной премии «Золотой хит». Журналисты атаковали певицу с вопросом, что ее связывает с рэп-исполнителем. У них роман? На что Zivert возмутилась, что ей уже нельзя с человеком рядом постоять, чтобы ей не приписали роман. О любви между Егором и Юлией не может быть и речи.

«Папарацци обходили меня стороной, и мне всегда это очень нравилось. Но тут и меня зацепило! Сходила на день рождения, пообщалась с Кридом - и нам тут же приписали роман. Но это, конечно, чушь несусветная! Мы с ним потом смеялись, я говорю: «Господи, уже нельзя рядом с человеком постоять и поболтать на вечеринке», - прокомментировала певица.

Она призвала не обсуждать ее личную жизнь. Впрочем, и Крид утомился от вопросов о девушках. Он встречался с Нюшей, Ксенией Дели, участвовал в «Холостяке», но все мимо. Личное счастье Егор так и не обрел. Зато сейчас стоит ему появиться в компании девушки, как тут же ему приписывают роман. Так ранее было и с Алесей Кафельниковой, с которой тот пересекся в Барселоне.

Метки

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина ждет ребенка от мужа-миллионера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.