Певицу Нюшу сравнили с п*рн*звездой из-за новых откровенных фото

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Певицу Нюшу сравнили с п*рн*звездой из-за новых откровенных фото

Исполнительница хита «Чудо» сейчас отдыхает на Мальдивах.

Певица Нюша спровоцировала громкие обсуждения вокруг своих последних фотографий. Накануне артистка опубликовала несколько снимков из отпуска на Мальдивах, где позирует в достаточно откровенном купальнике. На кадрах со всех сторон видны роскошные формы певицы, по которым и не скажешь, что она уже дважды мама. Однако то ли с непривычки после исключительно семейного контента на страницах Нюши, то ли от зависти - подписчики внезапно набросились на неё с критикой. 

Большинство, увидев кадры с отдыха, решили, что это чересчур для замужней женщины и матери двоих детей. По их словам, они не отрицают, что певица в хорошей форме, но, мол, к чему выставлять на всеобщее обозрение? Самые недовольные сравнили Нюшу с девушкой, снимающейся в фильмах для взрослых.

«Достали эти певчихи с голым задом. Кому это интересно?», «Отвратительно так себя выставлять, замужняя женщина, мать!!», «Как вульгарно…Ужас», «Зачем так тело свое показывать?», «Как из журнала п*рн*звезд», «Теперь везде будет пятую точку показывать»,— негодуют комментаторы под публикацией певицы.

К слову, нашлись и те, кто решил, что такие фото Нюша стала публиковать под влиянием подруги Виктории Лопыревой. Модели, ставшей «Мисс Россия 2003 года», свойственно публично демонстрировать тело и позировать в откровенных образах. 

«Ну докатились... Вика Лопырева № 2», — написала одна из подписчиц.

Однако свое мнение высказали и менее завистливые фоллловеры. Они восхитились красотой ног Нюши, её подтянутым телом после недавних родов и в целом тем, как выглядит певица. «Идеальна!», «Королева!», «Секси!», - писали доброжелатели.

Ранее пользователи Сети обсудили свежее фото певицы Бьянки, которая показала свое преображение после пластической операции и косметологических процедур. Поклонники отметили, что результат налицо, однако не все сошлись во мнении, что он идет артистке.

Тайный роман после развода: Нюша закрутила отношения с бывшим барабанщиком Джигана

«Мы трясемся, как мокрые котята»: певица Нюша с сестрой стали победителями шоу «Сокровища императора»

В Британии решили смывать покойников в канализацию: доберется ли тренд на «водную кремацию» в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.