Певцу Рики Мартину грозит 50 лет тюрьмы за интимную связь с племянником

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певцу Рики Мартину грозит 50 лет тюрьмы за интимную связь с племянником

Фото: Лоран Коффель

Об этом сообщило испанское агентство Marca.

Пуэрториканского певца Рики Мартина (наст. имя Энрике Мартин Моралес) обвинили в насилии над 21-летним племянником. Об этом заявил якобы сам пострадавший Деннис Адиль Санчес, обратившись в полицию, сообщает испанское агентство Marca.

По информации издания, родственник 50-летнего музыканта обвинил его в проявлении физического и психологического насилия на протяжении семи месяцев, а также рассекретил, что это непродолжительное время у них якобы был роман.

Рики Мартин
Фото: Mike Blake/Reuters

«С учетом того, что заявителем является его собственный племянник, артисту грозит совершенно другое наказание. Рики Мартин может быть приговорен к 50 годам тюрьмы», — пишет агентство.

К слову, подробности случившегося всплыли в рамках расследования касаемо обвинений против Мартина в домашнем насилии. Они были выдвинуты 2 июля, однако тогда личность заявителя не раскрывалась.

Пресс-секретарь артиста подтвердил, что отношения между ним и 21-летним Санчесом закончились пару месяцев назад. При этом представитель музыканта заметил, что молодой человек не готов был смириться с расставанием, и его дяде пришлось быть настойчивым и скрываться от преследований. Именно решительные отказы продолжить связь племянник исполнителя счел насилием.

Фото: Kevin Winter/Getty Images for LARAS

«Если вина Рики Мартина будет доказана, его приговорят к тюремному заключению на пол века. Вот как работают законы Пуэрто-Рико, когда дело доходит до инцеста», — пишет издание Marca.

Однако адвокат певца Марти Сингер отрицает случившееся. По словам защитника, все обвинения сфабрикованы, а у родственника Рики Мартина помимо богатой фантазии имеются еще и серьезные психические проблемы. 

«Рики Мартин, конечно, никогда не был и никогда не будет вовлечен в какие-либо сексуальные или романтические отношения со своим племянником. Идея не только не соответствует действительности, но и отвратительна. Мы все надеемся, что этот человек получит помощь, в которой он так срочно нуждается», — цитирует слова адвоката Deadline.

Рики Мартин
Фото: Marta Lavandier

Тем не менее, сейчас против Мартина действует запретительный ордер. Первое судебное заседание по этому делу состоится 21 июля в Пуэрто-Рико. 

Напомним, Энрике Мартин Моралес, широко известный под сценическим псевдонимом Рики Мартин, — пуэрториканский певец и актер, который был популярен в 1990-х годах. За свою карьеру он стал обладателем семи премий Грэмми. Мартин имеет испанское гражданство, а с 2017 года состоит в однополом браке и воспитывает четырех суррогатных детей.

В Ростове к 7 годам колонии приговорили сторонника «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*

Экс-замминистра просвещения Ракову приговорили к колонии за хищение бюджетных средств

В Дагестане отец расстрелял водителя, насмерть сбившего его сына, и его адвоката

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку