«Планировал поспать»: 34-летний диджей из Магнитогорска, которого искали 4 дня, найден мертвым

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Планировал поспать»: 34-летний диджей из Магнитогорска, которого искали 4 дня, найден мертвым

О смерти ведущего сообщила его подруга.

В Башкирии прекратили поиски 34-летнего ведущего из Магнитогорска - Александра Нурмухаметова. Известный в своем городе DJ пропал еще 5-го августа после фестиваля, который проходил в районе курорта на озере Банное. Молодого человека искали четыре дня, а накануне выяснилось, что он скончался.

«Саша погиб. Не надо пока ничего писать, даже соболезнования», - написала девушка пропавшего Яна Плешивцева в своих социальных сетях.

Что именно случилось с Александром, пока не разглашается. В разговоре с «mgorsk.ru» в поисково-спасательном отряде «Альфа-СПАС» лишь сообщили, что его нашли мертвым. От комментариев воздержались и сотрудники правоохранительных органов.

Известно, что 5-го августа Нурмухаметов находился на музыкальном фестивале, после которого не вернулся в свой номер.

«Утром в пятницу, 4-го августа, Саша отвел фестиваль, в субботу он появился на пляже “Родина”, чтобы сделать там дневную вечеринку. С пляжа примерно в 18:20 его увезли друзья на ГЛЦ “Металлург-Магнитогорск”, где он проверил звук. Там он находился с 18:30 до 19:00. В 18:45 последний раз я ему звонила лично, он был в нормальном расположении духа, не выспавшийся, правда, планировал поспать в номере», — цитирует слова подруги ведущего «mgorsk.ru».

Александр Нурмухаметов и Яна Плешивцева

После поездки молодой человек должен был отправиться на выступление, однако перестал отвечать на сообщения и звонки. Через некоторое время телефон Саши и вовсе стал недоступен, а друзья практически сразу заявили в полицию и начали самостоятельные поиски, однако найти диджея живым так и не смогли.

«Блокнот» выражает соболезнования родным и близким Александра Нурмухаметова и желает им сил пережить эту невосполнимую утрату

Фото: социальные сети

Странная смерть чиновника: в Новосибирске умер главный ветеринар, руководивший забоем скота у фермеров

Маньяк с молотком: «Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО

«Он знал много ядерных секретов»: в США расследуют загадочное исчезновение ученых, связанных с НЛО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.