Плесень, грязь и хамство: звезда сериала «Воронины» пожаловалась на отвратительный сервис в Турции

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Плесень, грязь и хамство: звезда сериала «Воронины» пожаловалась на отвратительный сервис в Турции

Актриса призналась, что менеджеры отеля в Белеке игнорировали ее просьбу убрать номер.

Актриса Екатерина Волкова, известная многим по роли в сериале «Воронины», отправилась с мужем и детьми в долгожданный отпуск в Турцию. Семья ждала поездку три года, поэтому они хотели насладиться «ленивым» отдыхом - выспаться, долго разговаривать за завтраком, загорать до обеда, красиво ужинать, танцевать на местной дискотеке. Однако отпуск актрисы был омрачен ужасным сервисом пятизвездочного отеля в Белеке.

«По итогу эти несколько дней мы выясняем отношения с менеджментом отеля, боремся с плесенью, грязью, хамством и так далее. Турцию всегда отличал высокий сервис, но что-то пошло не так, видимо. Пожелайте нам удачи, чтобы мы справились со всеми мелкими неурядицами и насладились этим отпуском», - пожаловалась Волкова в соцсетях.

По словам Екатерины, в отеле явно не хватает сотрудников, поэтому номера не убирают, не говоря уже о плесени в ванной. В бассейне грязная вода, плавает мусор, пустые бутылки и пакеты. Накануне актриса вынесла на терассу печенье и кружку с водой, чтобы покормить котенка, но на следующий день еда так и лежала на том же месте.

Интересно, что только после того, как артистка разместила публикацию в соцсетях, персонал отеля обратил внимание на проблему и соизволил поговорить с клиенткой.

«Случилось чудо. Менеджмент отеля изменил отношение и принес извинения. Говорят, людей не хватает. И действительно, ту часть номера, где у нас был изначально номер, еще не успели реновировать», – написала Волкова.

Актриса предположила, что сотрудники отеля просто не хотели портить себе репутацию и провоцировать скандал, когда увидели миллионную аудиторию на странице Волковой.

«Тем не менее я призываю вас не стесняться и отстаивать свои интересы вне зависимости от статуса ваших социальных сетей. Все мы вправе требовать достойный уровень сервиса, ведь мы платим немалые деньги», - написала Волкова.

Напомним, что ранее после поездки в Италию вернулась телеведущая Ксения Бородина. Интересно, что звезда «Дома-2» тоже была разочарована местныи сервисом, но не отеля, а ресторанов в Милане. Тем не менее, Ксения призналась, что мечтает однажды купить виллу в Италии и встретить там пенсию с любимым мужчиной.

«Как говорят у нас в Одессе»: вместо членства ЕС подсовывает Киеву спецформат

«Ученик взял пять пистолетов»: второе нападение за два дня на школу произошло в Турции

Эрдоган пригрозил начать еврейско-турецкую войну и получил в Израиле прозвище «мегаломаньяка-диктатора»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.

Уникальный природный заповедник создала планетарная катастрофа Каховского водохранилища у Днепра

ОБЩЕСТВО

Такого цивилизация еще не знала – чтобы слить за несколько дней водоем с площадью зеркала 2150 кв.км.

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.

«Элита в ужасе»: на Украине заговорили о безоговорочной капитуляции после дела против Ермака

В МИРЕ

Депутат Рады Бужанский заявил, что обвинения против экс-главы офиса Зеленского вызвали панику в Киеве.