По мнению врачей, у Жанны Фриске есть высокие шансы на выздоровление

КУЛЬТУРА2 комментария
По мнению врачей, у Жанны Фриске есть высокие шансы на выздоровление

В американской клинике врачи борются за жизнь известной российской исполнительницы Жанны Фриске. По последней информации, во время проведенной несколько дней назад консультации врачей-нейрохирургов, медики заявили и о том, что у Фриске есть большие шансы на выздоровление.

Отметим, что главный консилиум врачей по поводу дальнейшего курса лечения певицы состоится на предстоящей неделе. Сама Жанна Фриске также вышла на связь, оставив сообщение на сайте «Русфонда», где поблагодарила всех тех, кто поддержал ее молитвами, словами и деньгами. Также исполнительница написала, что собранная сумма (свыше 67 миллионов рублей) значительно выше стоимости ее лечения и оставшиеся средства будут потрачены на спасение тяжелобольных детей.

Информация о том, что Жанна Фриске тяжелобольна распространилась в Интернете 15 января. 20 января о том, что у певицы рак, подтвердил ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. В этот же день по Первому каналу в передаче "Пусть говорят" было объявлено о сборе средств на лечение певицы. Почти 900 000 человек откликнулись на призыв о помощи и отправили 1 016 020 смс-сообщение, тем самым собрав почти 66,5 миллионов рублей. Еще 550 человек перечислили на счет "Русфонда" более 1,3 миллиона рублей.

По мнению врачей, у Жанны Фриске есть высокие шансы на выздоровление

Сообщение на сайте "Русфонд"

Справка:

Широкой публике Жанна Фриске стала известна благодаря участию в поп-группе «Блестящие». В 2003 году певица решила заняться сольной карьерой. Также Фриске приняла участие в съемках кино: «О чем говорят мужчины», «Ночной дозор», «Дневной дозор». В апреле 2013 года у Фриске родился сын - Платон. 8 июля певице исполнится 40 лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.