Победивший рак Андрей Гайдулян из «Универа» тайно женился

КУЛЬТУРА2 комментария
Победивший рак Андрей Гайдулян из «Универа» тайно женился

О майской свадьбе актера в Лас-Вегасе стало известно только сегодня.

По данным СМИ, в мае Андрей Гайдулян, известный по ролям в комедийных сериалах «Универ» и «СашаТаня», женился на своей 26-летней возлюбленной Александре Велескевич. Свадьбу пара провела в Лас-Вегасе, скрыв эту новость от общественности. Единственной «зацепкой» для фанатов могло стать фото в Инстаграм Историях актера, на котором он предстал в праздничном смокинге.

Возможно, Гайдулян не хотел разглашать известия о новом браке из-за того, что Александра - вторая жена звезды ТНТ. До этого он был женат на Диане Очиловой, с которой и прошел в 2015-м трудный путь к выздоровлению от рака. Несколько месяцев девушка ездила с ним в Германию и поддерживала артиста во время лечения. Но спустя 2 года победивший рак Гайдулян развелся с Дианой.

- Я очень переживал. Разойтись было полностью моим решением, за которое я взял на себя ответственность. Расплачиваться за это тоже буду я. Мне, как религиозному человеку, тяжело далось решение о разводе… Но я его принял. Я попросил прощения за это. И многое было сказано. Но, повторюсь, ответственность за это лежит на мне, - говорил актер.

Холостяком Гайдулян был не долго. Через 3 месяца артист был замечен на свидании с новой пассией, а потом публично заявил о новых отношениях на кино-фестивале, где была и его бывшая супруга. Диана назвала поступок Гайдуляна предательством.

Кети Топурия появилась на шоу с внушительным животом, перестав скрывать третью беременность

Сергей Лазарев перепел песню «Седая ночь» на армянском языке: видео

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.